М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
adri121
adri121
10.03.2022 22:08 •  Другие предметы

Задание 3. Сделай мини-проект о жизни и творчестве Абая. ПАСПОРТ ПРОЕКТА Название: Цель: Исполнители: Фото Абая Общие сведения Wamepechble chantze S, MALE деятельности .ПОСТАВЛЮ :)

👇
Ответ:
Puma20050412
Puma20050412
10.03.2022

ответ:Как поставишь так и сделаю)

Объяснение:

4,5(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Zepstro
Zepstro
10.03.2022

Они приходят в лагерь, может быть предоставлена одному из посланников посланников скифов, и король, он говорит: «Что нам делать с Известно, что земля, Он сказал нам не приближаться к вам никогда не поставили в руке Почему вы могли бы быть оккупантом в нашей жизни.?» В то же время может быть дано это дает птицу, мышь, лягушку и стрелы. Король само наследства, и вельможи их «подарки скифы рискующих все, чтобы коммят рассматривать как aёrem землю, воду и оружие. Дайте мне aёrem, для птицы, чтобы aёre его. Дайте мне землю, потому что в нашей стране. Дайте мне и вода для лягушек в воде. Даже руки и дать мне стрелы оружия

4,6(46 оценок)
Ответ:
anyanaffanya
anyanaffanya
10.03.2022
Рассмотрим три возможных случая.
Случай 1: прекраснейшая из богинь — Гера. Тогда только она говорит правду. Значит, Афина лжет. Но Афина, в частности, утверждает, что Афродита не самая прекрасная. Стало быть. на самом деле самой прекрасной должна быть Афродита, а не Гера. Итак, этот случай привел нас к противоречию.
Случай 2: прекраснейшая из богинь — Афина, и только она говорит правду. Но тогда Афродита лжет, а она утверждает, что Гера не самая прекрасная. То есть на самом деле прекраснейшей должна быть Гера, а на Афина. Этот случай тоже привел нас к противоречию.
Остается случай 3: прекраснейшая из богинь — Афродита, и только она говорит правду. Но надо еще проверить, что этот случай не предет нас к противоречию. Афродита утверждает, что она самая прекрасная, а Гера не самая прекрасная, и это верно. Афина утверждает, что самая прекрасная она, а не Афродита. Но это ложь, то есть на самом деле самая прекрасная все-таки Афродита, а не Афина. Гера, называющая самой прекрасной себя, также лжет. Поэтому в этом случае не возникает никаких противоречий, и он является единственно возможным.
4,5(10 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ