объяснение:
! меня зовут и мне лет. я считаю, что я индивидуальность, так как у меня есть своё мнение. для начала, разберёмся, что такое индивидуальность:
индивидуальность — совокупность характерных особенностей и свойств, отличающих одного индивида от другого; своеобразие психики и личности индивида; неповторимость, уникальность духовных, и личностных качеств. индивидуальность проявляется в чертах темперамента, характера, в одежде (внешнем виде), в специфике интересов, качеств перцептивных процессов. индивидуальность характеризуется не только неповторимыми свойствами, но и своеобразием.
все эти качества подходят, а значит, я индивидуальность, ведь я отличаюсь от других тем, что я люблю занимаюсь и я выгляжу .
надеюсь, я правильно ответила. удачи!
Javob:
Sodda fe'llga gaplar
1) Madina asarni juda eʼtiborli boʻlib oʻqidi.
2) Tushun axir men ham odamman degan ovoz eshitildi qoʻshnining uyidan
3) Xonangni tozala-deb baqirdi Malikaning onasi
Qoʻshma feʼllarga gaplar
1)Onam sizga salom aytdi dedi Sarvinoz
2)Sabina bobosiga gazetani topishda yordam berdi
3) Ustozimiz bizga shu sheʼrni yod ol dedi
Лучший ответ berin:)