ответ:
нет тут мода не ты должен показать себя с лучшей стороны в новом классе. ты должен быть отзывчивым и дружелюбным если можно и умным тоже.
познакомься сначала с мальчиками они тебя поймут потому что ты такой же как и они. с ними (мальчиками) научишься общаться потом потихоньку начинай знакомится с девушками сначала через соц.сеть а если что то не то напишешь просто удали это сообщение.после соц.сетей перейди в живой разговор как мальчиками и всё будет хорошо потому что у меня была такая же проблема и я с ней справился так как я написал выше.
и ещё мода должна быть не по вещам а по душе если ты в душе добрый тебя примут твои новые одноклассники.
Короче,сначала она хайпилась на своей "беременности"(она не беременна) и зайти в инстаграм,а инста у неё закрытая.Потом она хайпилась на том,что она с парнем набьёт тату на лбу с надписью "Пэйтон",если он прокомментирует(я до конца не поняла,что с этой ситуацией) .Затем она по парня подровнять ей кончики,а он отрезал волосы так,что получилось короче каре.Ника неделю ходила в капюшоне и опять зайти в инстаграм.Потом она подстригла и покрасила парня(и та же самая ситуация с инстой).А щас они говорят,что расстались,потому что ее парень не может терпеть этот хейт в сторону Ники из-за ее прически(потому что это он ее подстриг).Может есть что-то еще)))