М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

К какому классу относятся актинии?

👇
Ответ:
Космос1986
Космос1986
02.04.2021
К классу Коралловые полипы.
4,8(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lebrov
lebrov
02.04.2021

ответ:1.Д);2.С);3.Д),3.А);4.А);5.С)

6.

Әже ертегі айтпайтын кісі.Бата бермейтін.

7.

Жазушы:біз отанымыз үшін бәріне дайын адамбыз.Ақша жай қағаз деген ойлар тастады.

8.

Себебі,қыздары сұрады және өзі соны қалады.

9.

Өте ашулы болды.Өзі е болғанын түсінбеді.

10.

Себебі,есіне ансы түсті.

11.

Әже -ол асыл жан.Мен ол кісіні өте қатты сыйлаймын.Ол маған тілекші адам.Мен оның үйіне барсам,бірден оның құшағына жүгірем.Әжем менің қамқоршым.Кішкентайымда маған күтім берген адам.Маған оның қолынан жасалған тамақ өте ұнайды.Ол өте дәмді.Әжем маған кейде сыйлықтар беріп жібереді.Оларды көргенде мен риза боламын.Мен әжемді жақсы көрем!Менің әжем әлемдегі ең жақсы әже!

Объяснение:

4,8(69 оценок)
Ответ:
karbannikita
karbannikita
02.04.2021

Для меня школа – это целый мир, полный радости, эмоций и чувств. Это место где встретила своих одноклассников и друзей, и она объединяет людей желанием учиться и познавать что-то новое.

Самое главное, мне очень повезло с классом, в котором я учусь с пятого класса. В моем классе все ребята такие разные и особенные, но в тоже время нас объединяет много общего. Наш класс очень дружный и весёлый, на переменах мы общаемся, обсуждаем новости и играем в разные игры.

У нас очень хороший классный руководитель. Она всегда внимательно относится к каждому учащемуся, подсказывает и , если в этом есть надобность. Наш класс всегда принимает участие в различных мероприятиях, соревнованиях и частенько устраивает различные викторины и конкурсы. Иногда может мы и не всегда побеждаем, но мы всегда рады нашим заслугам.

Всех своих одноклассниках я считаю своими друзьями. Все друг друга понимаем и в беде. Мы заступаемся друг за друга, ходим в гости и чем можем, например, дать списать домашнюю работу по алгебре. Ведь это самое главное!

Надеюсь, что после окончания школы мы часто будем, встречается с одноклассниками, навещать нашу классную руководительницу, проведывать школу и конечно вспоминать то беззаботное время, проведенное за школьной партой!

4,4(22 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ