Лично моё мнение
Объяснение:
1) Я окажусь в состоянии ступора, шока, онемения тк я не знаю людей, а я живу в социуме ( я - это соц-биол существо), зн я в какой-то степени завишу от окружающих меня людей. Возможно, сильное или среднее по степени повреждение головного мозга, поэтому возникает потеря памяти
2) Я согласна с этим утверждением тк память есть безграничный дар, данный человеку, но мало кто из нас правильно пользуется или вообще пользуется ей. Ведь память надо развивать заучиваниями монологов, стихов
3) жизнь очень коротка, поэтому я стараюсь её использовать по максимуму, а именно саморазвиваюсь, наслаждаюсь и общаюсь.
Возникновение жизни, или абиогенез, — процесс превращения неживой природы в живую. В узком смысле слова под абиогенезом также понимают образование органических соединений, распространённых в живой природе, вне организма без участия ферментов. Альтернативой зарождению жизни на Земле является панспермия.
Объяснение:
Жизнь на Земле появилась более 3,5 млрд лет назад – точнее обозначить момент трудно хотя бы потому, что нелегко провести грань между «почти живым» и «живым по-настоящему». Однако можно сказать точно, что этот волшебный момент растянулся на многие, длинные миллионы лет. И все равно это было настоящее чудо.