Объяснение:
Привет!Я думаю так:
Из Гражданской войны СССР вышел с разрушенной экономикой(обанкротившиеся и закрывшиеся предприятия, устаревшее оборудование), соответственно необходимо было поднимать нашу промышленность и заняться преодолением технической отсталости страны.
Из-за отказа большевиков уплаты царских долгов и произошедшей в нашей страны революции западные страны не стремились к сотрудничеству с СССР, поэтому с индустриализации правительство стремилось к устранению зависимости от западных стран.
Также враждебно-настроенные страны могли в любой момент развязать войну против СССр, поэтому необходимо было создание сильного штата тяжелой и военной промышленности.
Вообщем, индустриализация была необходима для:
1)преодоления тех. отсталости страны
2)устранения зависимости от зап. стран
3)создания сильного штата тяжелой и военной промышленности
Фууух...Все, вроде более-менее кратко и понятно))
1)Скорее всего - да!
2)Тут уже не известно, ни один человек и ни один космический шатл не долетал до черной дыры, ее толком никто и не видел! Я считаю, что - нет.
Черная дыра - имеет очень большую гравитацию и даже не пропускает солнечный свет, поэтому, я думаю, что дыра не излучает никакого теплового излучения!
3) Я уверен, что они существуют! Мы даже представить их не можем, так что, я думаю, что они СУЩЕСТВУЮТ!
4) На это я во найти не могу, но... Все возможно так сказать.
5) этот во совершенно бессмысленный и совершенно некорректный по формулировке.
Нельзя сказать, что в космосе есть жизнь.
Весь космос - живой, и все в нем - живо.
В нем нет ничего мертвого
Это известно всем обитателям космоса, кроме землян.
Поэтому нельзя с Почему?"
Сама сущность всего существующего - живая, и нет ничего неживого.
Космос сотворен живым Творцом, и Он творить только живое.
Это надо понимать, и все галактики, звезды и планеты - это живые существа.
И весь космос - это тоже живое существо.
Только мы находимся в изоляции от всех и не знаем ничего.
Давно пора выйти из такого полного незнания.
6)Нет!
7) Скорее всего - да.
8)Тёмная мате́рия в астрономии и космологии, а также в теоретической физике — гипотетическая форма материи, не участвующая в электромагнитном взаимодействии и поэтому недоступная прямому наблюдению.( Смотри смешариков)
9) Я на все ответил, а на 9-ый не знаю, соррян... В физике не шарю.