М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

В наклонной треугольной призме проведена плоскость, пересекающая три боковых ребра и параллельная основаниям. Докажите,

👇
Ответ:
tiffany0013
tiffany0013
05.06.2021

решение задания по геометрии
 В наклонной треугольной призме проведена плоскость

4,7(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Волкова24
Волкова24
05.06.2021

Ілля Муромець вирішив йти до столиці короткою дорогою, однак перед цим його попередили, що, мовляв, це згубне місце, краще там не ходити. А гинули там люди і тварини через Солов'я-розбійника, який свистом своїм губив і живих істот і природу. Коли Ілля під'їхав до Солов'я, розбійник став свистіти, чому кінь богатиря став запинатися.

Через якийсь час, Муромець переміг лиходія і підв'язав його до стремена. Звідти він повіз його в стольний Київ град.

Объяснение:

Илья Муромец решил идти в столицу короткой дорогой, однако перед этим его предупредили, что, мол, это гиблое место, лучше там не ходить. А гибли там люди и животные из-за Соловья-разбойника, который свистом своим губил и живых существ и природу. Когда Илья подъехал к Соловью, разбойник стал свистеть, отчего конь богатыря стал запинаться.

Спустя какое-то время, Муромец победил злодея и подвязал его к стремени. Оттуда он повез его в стольный Киев град.

4,4(68 оценок)
Ответ:
Rose123456789
Rose123456789
05.06.2021
Ивана Андреевича Крылова называют баснописцем, опираясь на его основные труды последних лет. На самом же деле, Иван Крылов был неплохим сатириком и начинал именно с этого жанра. Был одним из соучредителей юмористического журнала «Почта духов». Иваном Андреевичем написано порядка двухсот двадцати басен.
Большинство работ являются собственными сочинениями и не встречаются в мировой литературе, также имеются заимственные басни, переведенные с других языков. Еще при жизни мастера его басни пользуются широкой популярностью в народе и издаются десятками тиражей. Многие из басен были переведены на различные языки мира.
Полное  собрание  сочинений  составляет  солидный девятитомник.
Иван Алексеевич Крылов является исконным москвичом, родился в шестьдесят девятом году восемнадцатого века.
С конца восьмидесятых годов восемнадцатого века Иван Алексеевич активно участвует в изданиях сатирического журнала «Почта духов». В своем журнале он в волшебных образах высмеивал сложившееся на тот момент общество в Российской империи, Иван Крылов довольно часто высмеивал стиль жизни народа, устои в стране.
В течении пяти лет Иван Крылов издает порядка двадцати басен, среди которых и оказывается, знаменитая до сих пор, - «Слон и моська».
Но известность как величайший баснописец, к Ивану Крылову приходит после издания первого сборника басен в тысяча восемьсот девятом году. Именно басни сделали Ивана Крылова известным и уважаемым человеком. Басни сделали для него то, чего не могла сделать сатира.
4,6(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ