М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

В равнобедренном треугольнике DFE на боковых сторонах DF и EF соответственно отметили точки Ми К так, что FM = FK. Докажите, что ∠DME - ∠DKE.

👇
Ответ:
KateNio
KateNio
22.03.2022

решение задания по геометрии
 В равнобедренном треугольнике DFE на боковых сторо

4,6(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yrarissikhin
yrarissikhin
22.03.2022

Однією з перших форм художнього мислення поряд з міфом була байка — коротке оповідання, найчастіше у віршованій формі, переважно сатиричного характеру. Найчастіше героями байки є звірі, рослини, неживі предмети, які дають можливість говорити про вади чи недоліки людей. І читач, як правило, дуже добре розуміє алегоричні образи цих творів.Герої байки І. Крилова "Квартет" "вигадниця Мартишка, Осел, Козел та клишоногий Мишка" взялися не до своєї справи і тому мають дуже смішний та жалюгідний вигляд. Ця байка вчить нас, що кожен повинен виконувати ту роботу, до якої має хист, особливо коли це стосується такої витонченої сфери діяльності, як мистецтво.Отож, хоча байки почасти і "смішні", у них йдеться про серйозні та повчальні речі. Байки застерігають людей від дурних учинків. Вони, немов через збільшувальне скло, показують різні сторони людського життя, змушуючи читача замислитися над тим, який вигляд він має в тій чи іншій ситуації. Байки допомагають людям позбутися своїх недоліків. І в цьому, на мою думку, секрет довголіття цього літературного жанру.

4,8(21 оценок)
Ответ:
12sa1900
12sa1900
22.03.2022
Летом в лесу
Летом в лесу пахнет цветами и душистыми ягодами. Малина, земляника, голубика, ежевика горят разноцветными огоньками в утренней росе. А яркие цветы привлекают бабочек, пчёл и жучков, которые хотят полакомиться нектаром. Снуют по деревьям юркие белки, пылая яркими хвостами среди сочной листвы. Дятел ищет насекомых и личинок, наполняя звуками зелёный лес. Поползень охотится за гусеницами. На полянке заяц объел кору с берёзы, и капли прозрачного сока падают на землю. А под берёзкой уже собрались муравьи и пьют вкуснейшую жидкость. До самого позднего вечера можно бродить между деревьев и наблюдать за жизнью лесных жителей.
План:
1. Лесные ягоды.
2. Яркие цветы.
3. Птицы.
4. Берёзовый сок.
4,6(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ