М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Если один клиент передает указатель интерфейса объекта СОМ другому клиенту, то клиент, получающий указатель, должен вызвать

👇
Ответ:

любующийся,гонимый,посаженные,строящий,колеблющий,обидевший,посеянный,переклеенный,посланное,прочитавший,белющий,кричащий,озаряемый,хранимый,несший,вымытый,увенчанный,скакавший,вытащенный,добываемый,трепещущий,режущий,белеющий,ночующий,дремлющий

4,8(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
20051207маша
20051207маша
24.12.2022

Я и физкультура

Предметов в школе много, какие-то любимые, какие-то нет, и среди них есть физкультура. Так как кто-то считает, что это предмет нужный, а кто-то наоборот. И все-таки, должен быть этот предмет в школе или нет и откуда недовольство школьников?Физкультура это хоть и не самый важный но полезный предмет. Физкультура является отличным средством для профилактики различных заболеваний. Упражнения стимулируют выработку инсулина, что организму поддерживать в норме уровень сахара. Людям, страдающим диабетом, физкультура контролировать болезнь.Занятия физкультурой развитию воли. Они учат преодолевать различные трудности и добиваться поставленной цели. Эти качества наиболее важны для подростков, а также пассивных по натуре людей. Физические упражнения укрепляют костно-мышечную систему.

Ава топ

AKAKU AKAKU AKAKU MOESAKARU

Обожаю фандом хантера

4,7(80 оценок)
Ответ:
anna1660
anna1660
24.12.2022

-Президент України є гарантом державного суверенітету, територіальної цілісності України, додержання Конституції України, прав і свобод людини і громадянина.

-Президент України є гарантом реалізації стратегічного курсу держави на набуття повноправного членства України в Європейському Союзі та в Організації Північноатлантичного договору.

-Президент України є гарантом державного суверенітету, територіальної цілісності України, додержання Конституції України, прав і свобод людини і громадянина.

-Президент України є гарантом реалізації стратегічного курсу держави на набуття повноправного членства України в Європейському Союзі та в Організації Північноатлантичного договору.

Объяснение:

Если делаешь какю-то работу то перефразируй немного.Удачи и всего самого!

4,7(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ