М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Xonus
Xonus
13.05.2022 01:57 •  Другие предметы

Назовите виды источников тока.

👇
Ответ:
sashademidova12345
sashademidova12345
13.05.2022
Источники тока делятся на источники постоянного и переменного тока,
4,6(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Апостол16
Апостол16
13.05.2022
Потому что люди постепенно разочаровываются в смысле выборов. Граждане вправе выбирать кандидатов по своему усмотрению, но список предложенных кандидатов определяется не гражданами. После отмены графы «Против всех» многие перестали пользоваться избирательным правом, так как предложенный список кандидатов не удовлетворяет. Выбирать по принципу «из двух зол - меньшее» - не является смыслом демократии. Выбор гражданина должен быть уверенным и обдуманным, человек должен быть уверен в своём кандидате. Участие в выборах, где гражданин не хочет голосовать ни за одного из представленного кандидата - не является объективным и ответственным решением.
4,8(72 оценок)
Ответ:
ioOllOoi
ioOllOoi
13.05.2022
Владимир Владимирович Путин - Президент РФ (2000 - 2008, 2012-настоящее время), ранее директор ФСБ России (1998-1999). Окончил юридический факультет Ленинградского госуниверститета Им. Жданова в студенческие годы вступил в КПСС, направлен на службу в Комитет государственной безопасности. С 1985 по 1990 годы Путин проходил службу под прикрытием в Дрездене, ГДР. Из КГБ перешел на работу советника мэра Санкт-Петербурга. Весной 1997 года назначен на должность заместителя руководителя Администрации Президента РФ. Летом 1998 года возглавил ФСБ России. Весной 1999 года назначен премьер-министром России. В марте 2000 года избран на пост Президента РФ.
В период правления Путин преследовал цели предотвращения угрозы развала страны, чего добился путём масштабной территориально- административной реформы. Цель сохранения и укрепления международного влияния достигнута созданием союзов альтернативных западным, развитием экономической интеграции на основе ЕврАзЭС.
4,6(81 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ