М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aliha001
aliha001
06.08.2020 03:51 •  Другие предметы

Преимуществом централизованного управления является лучший контроль над деятельностью предприятий уменьшение

👇
Открыть все ответы
Ответ:
kisel2014
kisel2014
06.08.2020

ответ: 1. притча это разказ с моральйю

2. Научить что плохо а что хорошо

3. Потому что притча может нас чему-то научить

4. Притча о самаритянине

Как-то раз по дороге в г. Иерехон на одного человека напали розбойники, они его избили и обокрали. Так случилось что по той же дороге спускался священник, но увидев это го человека мимо по другой стороне дороги, также и Леви увидев того человека мимо по другой стороне дороги, а один самаритянин, который путешествовал по той дороге увидев его зжалися над ним. Он подошёл к ниму и перевезла его раны, поливая их маслом и веном. Затем он посадил его на своё животное привез его в постоялый двор затем дал хозяену двора деньги и сказал "позоботься об этом человеке". Мораль: нельзя быть лицемерным а проявлять доброту ко всем!

4,8(61 оценок)
Ответ:
hhgfg
hhgfg
06.08.2020

Парламент Республики Узбекистан, представительный и законодательный орган государственной власти. Согласно итогам всенародного конституционного референдума 27 января 2002 года, Олий Мажлис Республики Узбекистан состоит из двух палат - Сенат Олий Мажлиса Республики Узбекистан и Законодательная палата Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Объяснение:

С момента своего основания в 1994 году и вплоть до референдума, Олий Мажлис Республики Узбекистан являлся однопалатным парламентом. Срок полномочий обеих палат составляет пять лет. Предшественником Олий Мажлиса Республики Узбекистан является однопалатный Верховный Совет Узбекской ССР/Республики Узбекистан, который просуществовал с 1938 по 1994 год.

4,8(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ