М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Trytodo
Trytodo
27.10.2021 18:32 •  Другие предметы

На предприятиях с ориентацией _ немногие энергичные люди имеют шанс проложить себе путь наверх, а обычные сотрудники

👇
Ответ:
даша3619
даша3619
27.10.2021

Могу подсказать по теме Любви. За основу возьми то, что и Швабрин и Гринёв были влюблены в Марию. Возьми их сходства и различия. Например "

Тема любви в произведении «Капитанская дочка» очень хорошо просматривается. Лучше всего это видно в любви Швабрина и Гринёва к Марии Мироновой. Гринёв был безумно влюблён в неё как и Швабрин, но в отличии от него был благородным и заполучил любовь Маши поступками. Он заботился о ней её от Швабрина. Не однократно доказывал свою любовь. Швабрин напротив пытался влюбить в себя Машу насильно. Он запирал её, морил голодом. Конечно, он просто не понимал, что насильно не заставишь человека полюбить себя. Думаю то, что сама Мария остановилась на Гринёве ранила Швабрина, что только раззадорило его пыл… Но он наконец понимает, что не сможет заполучить её и просто отдаёт девушку своему сопернику. Это правильный выбор." Правда, нужно ещё придумать более правильное заключение, но идею я тебе подала:) Удачи!

 

4,6(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nicishcina
nicishcina
27.10.2021
Самые яркие называют звёздами первой величины. Звёзды, которые едва видны с Земли невооружённым глазом, — шестой величины.
Понятие «звездная величина» используется астрономами более 2000 лет. Вероятно, первым его ввел известный древнегреческий астроном и математик Гиппарх во II веке до нашей эры. Самым ярким звездам Гиппарх присвоил первую звездную величину, а самым тусклым, едва видимым глазом, — шестую. При этом звезды 2-й величины считались во столько раз слабее звезд 1-й, насколько звезды 3-й величины слабее звезд 2-й и так далее.
Со временем астрономы поняли, что звездная величина определяет не настоящие размеры светила, а лишь его блеск, то есть освещенность, которую оно создает на Земле, однако продолжали пользоваться шкалой Гиппарха.
4,6(45 оценок)
Ответ:
aiau2004
aiau2004
27.10.2021
Люди, которые уничтожают редкие виды растений и животных, обладают следующими качествами: жестокость, жадность, хладнокровие, ненависть к природе и жажда денег. В заповедники и национальные парки нередко проникают браконьеры, они перелазят через ограждения, делают подкопы и всячески стараются нанести вред окружающей среде. Очень трудно установить контроль за всей территорией заповедника, так как она имеет огромные размеры. Правительства разных стран должно ужесточить наказание за истребление редких видов растений и животных.
4,4(94 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ