М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Процесс внутренней интеграции - это адаптация работников организации к решению своих повседневных задач, связанных с их работой

👇
Ответ:
эги1
эги1
24.02.2021
Правильные ответы  отмечены по тесту
теста прошел проверку)
4,7(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
KINGMe
KINGMe
24.02.2021
Алквиад был новым вождем демоса в Афинах и рьяно выступал за продолжение войны. Он хотел захватить Сиракузы, самую крупную колонию, которая была на территории союзников Спарты, это бы нанесло смертельный удар врагу. Против этого выступил Никий. Но решение приняли в пользу Алквиада и снарядили флот. Командование возложили на обоих. Перед отплытием случилась беда, кто-то разбил изображения бога Гермеса, в чем обвинили Алквиада и его друзей. Но судебных претензий сразу не выдвинули, и он отплыл к Сиракузам. В середине пути его перехватил афинский корабль и попросил вернуться на нем в Афины на суд. Он сдал командование Никию и по пути в Афины сбежал. Тогда народное собрание приговорило его заочно к смерти. Узнав об этом, он отправился в Спарту и выдал план похода на Сиракузы. Спартанцы отправили в Сиракузы 700 воинов. Никий вел осаду вяло, потому что был противником этого похода. Афиняне проиграли, Никия казнили, воинов отдали в рабство на каменоломни. Я оцениваю поступок Алквиада негативно, это измена. Он предал свой народ, обрек на гибель воинов, которые его поддерживали и отправились с ним в поход. Но необходимо учитывать и то, что граждане сами подтолкнули его на это, вынесением смертного приговора, из-за того, что не явился на суд, по поводу разбитых нескольких изображений бога Гермеса.
4,4(41 оценок)
Ответ:
Даша0124
Даша0124
24.02.2021
Илоты – греки-ахейцы, превратившиеся дорийскими племенами в рабов. Но они жили семьями в деревушках, имели орудия труда, работали на земельных участках, как крестьяне. Спартанцы не имели права их продавать, потому что все илоты принадлежали не отдельным спартанцам, а Спартанскому государству. Илотов было в несколько раз больше, нежели самих спартанцев, поэтому те и обращались с ними жестоко, чтобы илоты боялись и повиновались. На них иногда устраивали охоту и убивали самых сильных. Афинских рабов было запрещено умышленно убивать, но по отношению к ним относились также жестоко, надсмотрщики избивали их плетью, они занимались самой тяжелой и опасной работой, например в каменоломнях и на рудниках. Рабы были вещами, их можно было свободно продавать. Афинские рабы редко занимались земледелием.
4,5(12 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ