М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
BPAN321
BPAN321
17.03.2023 16:39 •  Другие предметы

Субъект, осуществляющий вложение собственных, заемных или привлеченных в форме инвестиций в ценные бумаги в целях получения

👇
Ответ:
flint4040p070t0
flint4040p070t0
17.03.2023

Ну нам много чего известно) известны почти все координаты, за исключением искомой.

C(x;0;0);

|AC|=|BC|;

√(x-1)²+(-2)²+(-3)²=√(x+2)²+(-1)²+(-5)²;

(x-1)²+4+9=(x+2)²+1+25;

(x-1)²=(x+2)²+13;

x²-2x+1=x²+4x+4+13;

6x=-16;

x=-8/3.

4,5(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
CCQ
CCQ
17.03.2023

Лыжный спорт зародился в скандинавских странах в средние века.

Официально история лыжного спорта началась в военном ведомстве Норвегии. Спортивное владение лыжами поощрялось у рекрутов лыжных формирований. Гансом Эмахузеном в 1733 г. было издано первое настав­ление для войск по лыжной подготовке, со спортивным уклоном. Богатая история лыжного спорта, начавшись в Норвегии, получила стремительное развитие во всех больших мировых государствах. После организации в 1877 году первого лыжного норвежского спортивного общества, на протяжении 20 лет во всем мире возникли похожие спортивные клубы. Первой опыт переняла Финляндия.

4,8(23 оценок)
Ответ:
Татьяна06111
Татьяна06111
17.03.2023

Футбол — самый популярный командный вид спорта в мире, целью в котором является забить мяч в ворота соперника большее число раз, чем это сделает команда соперника в установленное время. Мяч в ворота можно забивать ногами.

Точной даты возникновения футбола не известно, но можно с уверенностью сказать, что история футбола насчитывает не одно столетие и затронула немало стран. Игры с мячом были популярны на всех континентах, об этом говорят повсеместные находки археологов.

 В Древнем Китае существовала игра, известная как «Цуцзюй», упоминания о которой были датированы вторым веком до нашей эры. По заявлению ФИФА в 2004 году, именно она считается наиболее древней из предшественников современного футбола.

 

4,6(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ