М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kilala00
kilala00
21.01.2022 14:59 •  Другие предметы

Направление развития региональной науки, которое связывает единой теорией локационные и региональные проблемы хозяйства

👇
Ответ:

850х1х2х3х4х5х6х7х8-наш номер

х1 неравно 0

х2 неравно 0

х1их2 могут принимать по 9 значений от 1 до 9.

х3,х4,х5,х6,х7,х8 могут принимать по 10 значений от 0 до 9.

Количество номеров можно пределить перемножив все значения каждого х.

х1*х2*х3*х4*х5*х6*х7*х8=9*9*10*10*10*10*10*10=81000000 номеров.

4,5(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Maxbys
Maxbys
21.01.2022

1) В эволюции животных процесс вымирания одних и зарождения других видов вполне закономерен и неизбежен. Он происходит в результате изменения рельефа, климата, а также конкурентных взаимоотношений. Однако этот процесс медленный. По расчетам Д.Фишера до появления человека на земле средняя продолжительность жизни вида птиц была около двух миллионов лет, млекопитающих – около 600 тыс. лет. С момента появления человека он стал мощным фактором изменения животного мира. Первыми его жертвами оказались крупные животные, а также обитатели островов в различных районах земли.

До 1600 г. не было никаких научных описаний по изменению человеком животного мира. Они появились после указанного периода. По данным Международного союза охраны природы и природных ресурсов, с 1600 по 1974гг. исчезло 63 вида млекопитающих, 94 вида птиц. Из них, по данным Д.Фишера, гибель 75% млекопитающих и 86% видов птиц непосредственно связана с деятельностью человека.

Воздействие человека на животный мир возрастало по мере развития общества, его производительных сил, техники и производства. Особенно оно усилилось с зарождением и развитием товарного производства и приобрело угрожающие масштабы в 19-20 столетиях.

В 19 веке человеком уничтожено 70 видов диких животных, а только за 50 лет 20 века исчезло 40 видов. В последнее время в среднем на нашей планете ежегодно исчезает по виду или подвиду позвоночных животных. В современный период под угрозой исчезновения находится более 600 видов птиц и свыше 120 видов млекопитающих.

4,5(92 оценок)
Ответ:
юля15102
юля15102
21.01.2022

Егер мен ақын болсам, өлеңімнің негізгі тақырыбы Ана туралы болар еді, өзімнің Анама деген махаббатымды әсем жырларыммен өрнектер едім.

Егер табиғатты қорғайтын маман болсам, бүкіл адамзатты табиғатты аялауға шақырар едім, ол үшін өзім қолымнан келгенінше өз әрекеттеріммен үлгі болар едім.

Егер мен суретші болсам, табиғатты қорғау туралы, отбасы құндылықтарын сақтау туралы суреттер салған болар едім.

Егер мен қорықтың қызметкері болса, қорық меншігіндегі жануар болсын, өсімдік болсын бәрін қорғап, қолдау көрсетер едім.

4,4(52 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ