М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Верны ли утверждения? А) Спрос на труд находится в обратной зависимости от величины зарплаты

👇
Ответ:
ushelemet
ushelemet
12.09.2020

Бiлий чорний, Злий добрий, холод тепло, лiто зима, руйнувати будувати, бiгати стояти,  лежати стояти, добре погано, сумний веселий, да нi, день нiч, клеiти вiдклеювати, вiйна мир, солодкий солоний, мякий твердий, горячий холодний, верх низ, тихий громкий, глухий дзвiнкий пробач що з помилками деякi слова

4,4(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ScHooLNick555
ScHooLNick555
12.09.2020

существуют тысячи болезней, но здоровье только одно»

роберт бернсю

здоровье представляет собой естественную и абсолютную жизненную ценность. это одна из основополагающих ценностей для человека. в аксиологии существует понятия «инструментальная ценность» и «терминальная ценность». первая представляет собой убежденность в том, что какой-то образ действий или свойство личности, является предпочтительным любой ситуации. вторая — убежденность в том, что какая-то конечная цель индивидуального существования состоит из того, чтобы к ней стремится. эти ценности-цели отражают долговременную жизнь.

жизнь – прекраснейшая из выдумок природы. часто люди бережно обращаются со своей жизнью, но совершенно не ценят чужую. результатом этого малодушия становятся войны и вооруженные конфликты, которые уносят сотни и тысячи неповинных жизней. но я думаю, что тот, кто не ценит чужую жизнь – не достоин своей.

4,4(89 оценок)
Ответ:
sonek987
sonek987
12.09.2020

У Україні проживають люди 134 національностей. Кожна має свою самобутню культуру, історію, традиції. Але всім нам слід бути толерантними по відношенню один до одного.

"Толерантність — це гармонія в різноманітті. Толерантність — пошана, ухвалення і розуміння багатої різноманітності культур миру, наших форм самовираження в проявів людської індивідуальності". Це визначення ми знаходимо в "Декларації принципів толерантності" ЮНЕСКО.

На думку моїх однолітків, толерантність — привілей сильних і розумних, таких, що не сумніваються в своїх здібностях просуватися на шляху до істини через діалог і різноманітність думок і позицій.

А на думку моїх батьків, толерантність — це спілкування і свобода думки, совісті і переконань, гармонія в різноманітті, чеснота, яка робить можливими досягнення взаєморозуміння між людьми, батьками і дітьми мирним безконфліктним шляхом.

Але що ж робити, якщо конфлікт затягується і росте стіна нерозуміння?

Пітер Бріч порадив, як легко можна зруйнувати "стіну нерозуміння": "Треба просто посміхнутися і бути ввічливим. Я упевнений, що співбесідник поступить також". Давайте спробуємо, адже всі ми — жителі однієї планети, майже сусіди. Житимемо дружно!

4,7(65 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ