М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
maxjk19
maxjk19
29.06.2021 14:56 •  Другие предметы

Зарплата выросла за год на 5 %. Налог увеличился на 3 %. Затраты на приобрете6ние предметов первой необходимости

👇
Ответ:
Мишa1
Мишa1
29.06.2021
Решение
5%–3%–10% = – 8 %.
Реальная зарплата понизилась на 8%
4,5(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
elinochek1
elinochek1
29.06.2021
Права: право на жизнь; право на свободу и личную неприкосновенность; право на национальную принадлежность; право на родной язык; право на труд; право на отдых; воспитание и уход за детьми; право на жилище; право на охрану здоровья и медицинскую помощь; право на благоприятную окружающую среду; право на образование; право на свободу литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества, преподавания; право на участие в культурной жизни и пользование учреждениями культуры

Обязанности: обязанность родителей - забота о детях, их воспитание; обязаны заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры; платить законно установленные налоги и сборы; сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам; защита Отечества.
4,4(10 оценок)
Ответ:
Пупырка20001
Пупырка20001
29.06.2021
Человек широко, использует плоды и семена в хозяйственной деятельности. Семена и плоды в земледелии-основной посевной материал. Человек употребляет в пишу или кормит домашних животных- плодами плодово-ягодных (например, яблони, груши, вишни, сливы, винограда, цитрусовых), и овощных (например, арбузов, дынь, огурцов, помидоров) культур. Из семян зерновых и бобовых культур (ячменя, пшеницы, ржи, риса, овса, фасоли гороха, сои, нута) производят разнообразные крупы. Из семян некоторых эф про масличных растений (подсолнечника, льна, рыжика, арахиса, сои, кукурузы, льна,  конопли, клешевипы, рапса, горчицы, хлопчатника, некоторых пальм) получают масла, используемые в пищу или технические масла. Некоторые семена растений используют как пряности (перец, корица, гвоздика, кардамон, мускатный орех, ваниль). Плоды и семена лечебных растений используют для лечения различных заболеваний человека и домашних животных (плоды: малины, ежевики, калины семена; льна, моркови, петрушки, кориандра, тыквы, кабачка). Также плоды и семена используют для приготовления различных кустарных поделок, от примитивной посуды до бус, ожерелий и пуговиц.
4,6(59 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ