М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Олеся живе на четвертому поверсі. Піднімаючись додому вона долає 60 сходинок. Аня живе в цьому самому будинку на другому поверсі. Скільки сходинок долає Аня, піднімаючись додому?

👇
Ответ:
Оскільки на 4 поверх треба підніматися три рази, маємо.
1) 60 : 3 = 20 (сх.) – сходинок треба пройти Ані за 1 підйом.
Відповідь: 20 сходинок.
4,4(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Rianariana2002
Rianariana2002
30.06.2020

На самом деле каждый ребенок знает о том, что этот мир есть. Ведь именно в детстве все любят сказки, боятся темноты, верят в чудеса, некоторые даже могут летать. Объяснить это очень легко – чистой душой ребенка, безгрешной и восторженной общаться с духовным миром напрямую. Взрослые часто не задумываются об этом мире и просто ждут, не дождутся, когда ребенок, наконец, вырастет, чтобы показать ему всю правду жизни: чудес не бывает, думай своей головой, учись, а то дворником будешь, любовь – зла и прочие “истины” их реального взрослого мира. Когда выпадает первый молочные зуб у ребенка, начинается постепенное вытеснение его духовного мира физическим. И именно в это время дети идут в школу, чтобы изучать там все его законы, получать о нем знания. Именно с этого возраста душа становится грешной, отдаляясь от чуда, от духовного мира. “Редкая птица долетит до середины…” Но некоторые дети все-таки устоят, пожертвовав своей репутацией, дружбой со сверстниками и всеми атрибутами раннего взросления.

4,6(40 оценок)
Ответ:

Цель данного проекта – создание базы идей, технологий, изобретений, решений в любых областях, которые можно будет свободно использовать и улучшать. Любая хорошая идея может быть предложена, улучшена или самостоятельно воплощена. Это как интернет, только предназначенный для быстрого поиска, доступа и предложения своих идей, которые будут каталогизированы.

Зачем?

Это попытка построить то будущее, в котором мы станем лучше и о котором мы мечтали.

Почему сейчас?

Когда я представлял себе будущее, то думал, что в нём у нас будут невероятные технологии дать стабильное развитие во всех областях. Идеи, которые сделают жизнь лучше.

Общество, которое будет понимать ценность жизни и весь её потенциал. И то, чего, как мне кажется, всегда так не хватает – надежды, что мы всё же сможем стать чем-то больше, чем просто несколько сотен государств, разделивших Землю на части, и считающих свои границы пределом ответственности и местом своего пребывания.

Как это не банально звучит – я хотел видеть совершенно другой мир, наполненный новизной и прогрессом. В котором интересно жить.

Полёты через Космос, летающие автомобили, отсутствие потребности каждый день находиться в поисках пищи, и, наверное, чего-то ещё. Что сделает жизнь не процессом – а чем-то более большим.

4,4(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ