М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tvoibati00
tvoibati00
22.09.2020 06:24 •  Другие предметы

Самолёт за 3 ч пролетел 2 700 км. Какой путь он преодолеет за 6 ч, если будет лететь с той же скоростью?

👇
Ответ:
fox590
fox590
22.09.2020
1.1) 2700 : 3 = 900 (км/год) — швидкість літака;
2) 900 • 6 = 5400 (км).
Відповідь: за 6 годин літак пролетить 5400 км.

2.1) 160 : ЗО = 2 (м/с) — швидкість слона;
2)  2 + 11 = 13 (м/с) — швидкість лева;
3)  13 • 9 = 117 (м).
Відповідь: за 9 с лев подолає 117 метрів.
4,6(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vanyadrachuk2004
vanyadrachuk2004
22.09.2020
Прочитал какой-нибудь не определившийся в жизни подросток статью в журнале про ЭМО. и решил стать ЭМО. ЭМО думают что они не такие как все, но на самом то деле их много и они не индивидуальности. 
Не было бы журнала, возможно подросток стал бы самим собой со временем, выработал бы свой собственный стиль. 

Или есть еще дешевые подростковые журналы. В них пропагандируют сексуальное поведение и осмеивают мораль. Некоторые податливые подростки решают что "так и надо" и "это же нормально" и ведут себя в соответствии с этим. 

Телешоу. По мтв идет мульт который всем нравится - сауз парк. Но в нем пропагандируют насилие, нацизм и сексуальное поведение. Многим не нравится сериал с первого просмотра, но со второго просмотра почему то сознание адаптируется к мультфильму, значит сознание начинает принимать его. Подростки думают что так и надо, берут фразы из этого мультфильма.

 В видеоклипах сейчас считается крутым, когда курят, пьют, занимаются с*ксом. Не определившиеся подростки не знают что такое круто и идут по простейшему пути, делают то что видят в клипах. Хотя это не круто. Потому что они ведут себя в итоге не лучше алкоголиков-бомжей.
4,8(11 оценок)
Ответ:
bropomogi
bropomogi
22.09.2020
А. Куприн сообщил, что «с детства самым близким, са­мым преданным А.С. Пушкину человеком была простая крестьянка, его няня Арина Родионовна Матвеева. У неё Пушкин с малых лет учился чистому народному языку. От неё впервые услышал замечательные русские сказки». Пушкин был сослан по приказу царя в село Михайлов­ское, где «вплотную столкнулся с жизнью деревни, по­любил её песни, басни н сказки». А С. Пушкин записы­вал меткие слова и выражения крестьян, запоминал песни слепцов.

Некоторые из услышанных от своей няни сказок Пушкин превратил «в свободные и певучие стихи». А.С. Пушкина современники называли «солнцем русской поэзии».
4,4(89 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ