Сочинение ( писала быстро, сори за ошибки)
Объяснение:
Сегодня в этом сочинении я хочу поговорить о экологической ситуации в мире. Мне кажется что сейчас на земле немногие защищают нашу планету, особенно подростки. Некотые компании ставят специальные контейнеры для мусора. Они очень часто идут с разделениями, например: бумага, стекло, пластик. Но не все люди следуют этому простому правил, поэтому иногда даже специально ложат свой мусор не в тот контейнер.
мне кажется было бы очень хорошо если бы люди не мусорили где- попало. Так сказать доходили до контейнеров для мусора.
Идеальные правила жизни это природе, и она нам.
3 кг — 48 грн,
6 кг — х грн.
3 48 6•48
___ = ___; х = ; х = 96.
6 х 3
Отже, 6 кг печива коштують 96 грн.
Відповідь. 96 грн.