М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kucm14
kucm14
29.04.2020 00:25 •  Другие предметы

Допустим, что скорость света внезапно уменьшилась и стала равной 50 км/с. Как при этом изменилось бы то, что мы наблюдаем в окружающем нас мире? Приведите несколько примеров.

👇
Ответ:
1230a
1230a
29.04.2020
Это словарные слова ,их надо запомнить(втобус, автомобиль, адрес, апрель, берёза, быстро, вдруг, весело, ветер, виноград, вокзал, воскресенье, вторник, вчера, герой, декабрь, директор, дорога, до свидания, железо, завтра, завтрак, здание,здравствуй, земляника, иней, картина, квартира, компьютер, коньки, корабль, корзина, космонавт, космос, лестница, лопата, месяц, мечта, мороженое, Москва, мультфильми так далее)
4,6(21 оценок)
Ответ:
bekahasanov
bekahasanov
29.04.2020
Мельком удобнее шире слаще буйно яростно эпидемия возвращение конверт
4,5(8 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Goodsteve31
Goodsteve31
29.04.2020

1. Однажды на рассвете художник Кипренский возвращался из гостей.
2. Он шёл по мосту через Неву, опустив голову и ни о чём не думал.

3. Запоздалая тройка пронеслась мимо, обдав лицо морозной пылью.

4. Кипренский оглянулся поднял голову и остановился.

5.Багровый свет уже зажигался в окнах дворцов и падал вниз, в темноту, вырывая из неё то полосатую будку часового, то бронзовый памятник полководцу, седой от снежной пыли, то колонны, украшенные бронзовыми листьями.

6. Небо, чистое и прекрасное,  как в Италии, простиралось в зените с грядой лёгких розовеющих облаков.

7. Чудилось, что медленно летящий снег зарождается в чистом воздухе между землёй и небесным сводом.

8. Кипренский долго смотрел на торжественное падение снега среди немоты и безлюдия петербургских площадей.

9. Снег осторожно ложился на чугунные перила мостов, на меховой ворот шинели и спины спящих извозчиков.

10. "Где я возьму красок, -  подумал он с тоской, - чтобы изобразить это зимнее безмолвие, и этот блеск, и дворцы, утратившие объём, и тяжесть, и, наконец, воллнение своего сердца?"

 
4,8(60 оценок)
Ответ:
verahohlova
verahohlova
29.04.2020

Однажды на рассвете художник Кипренский возвращался из гостей. 2. Он шел по мосту через Неву опустив голову и ни о чём не думал. 3. Запоздалая тройка пронеслась мимообдав лицо морозной пылью. 4. Кипренский оглянулся, поднял голову и остановился. 5.Багровый свет уже зажигался в окнах дворцов и падал вниз  в темноту, вырывая из неё то полосатую будку часового то бронзовый памятник полководцу седой от снежной пыли то колонны украшен бронзовыми листьями. 6. Небо чистое и прекрасное  как в Италиии простиралось в зените с грядой лёгких розовеющих облаков. 7. Чудилось что медленно летящий снег зарождается в чистом воздухе между землёй и небесным сводом. 8. Кипренский долго смотрел на торжественное падение снега среди немоты и безлюдья петербургских площадей. 9. Снег осторожно ложился на чугунные перила мостов, на меховой ворот шинели и спины спящих извозчиков. 10. Где я возьму красок подумал он с тоской чтобы изобразить это зимнее безмолвиее и этот блеск и дврцы утратившие объём и тяжесть и  наконец волнение своего сердца

(знаки препинания сам расставляй)

 

 

 

4,4(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ