М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Палатный мэр, высшее должностное лицо во Франкском государстве конца V - середины VIII веков - это:

👇
Ответ:
temik2005ap08ttx
temik2005ap08ttx
29.05.2022

Микроорганизмы поселяются на растениях поля,к примеру пусть будут одувачики,козы съедают это всё прерабатывается и удаляется с экскрементами и заново микроорганизмы появляються на растениях и козы съедают.

Или можно чуть иначе микроорганизмы поселяются на растениях поля,к примеру пусть будут одувачики,козы съедают это ,а коз в свою очередь использует человек в качестве пищи,можно так.

 

4,6(40 оценок)
Ответ:
warfacepolina2
warfacepolina2
29.05.2022

Животное поедает траву,само животное может быть сьедено другим животным,таким образом происходит перенос энергии.Каждый последующий питается предыдущим,поставляющим ему сырье и энергию.

трава-мыши-лиса

4,5(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
qqvikaglazynova
qqvikaglazynova
29.05.2022

да, "королева времени" продолжение серии книг натальи щербы "часодеи".

о чем она :

"повезло детям из часодейного мира! утром накануне нового года они отмечают еще один праздник — день подарка под подушкой, причем подарки им приносит само время! но иногда все идет не так, как представлялось. феликс, олли и том уверены, что время что-то перепутало, и они получили совсем не те подарки, какие заслужили. но, может быть, ошибки еще можно исправить? пока бьют часы на старой башне, возможно все — добрые чудеса и злое колдовство, исполнение несбыточной мечты и крушение всех надежд только бы успеть до двенадцатого удара! "

уверена, что тебе понравится эта книга (ну или понравилась, если уже прочитала ее)

4,6(85 оценок)
Ответ:
Doshatop
Doshatop
29.05.2022

ты в любом случае не переживай.

первый иди на дисскусию.

поддерживай любую тему для разговора с ней.

в следствии - ты сам как действовать дальше( потянится ли она к

по сути, если она хоть немного дорожит тобой - обиды уйдут.

мы сейчас живём во время всех технологий, прекрасная штука эта соц. сеть. ты можешь все свои накопившиеся эмоции, переживания, выразить в сообщении.

можно узнать где играет эта девочка влиться в её компанию.

в школе мы проводим большую часть времени , и этим нужно воспользоваться, ведь заниматься какой-то школьной обязанностью вдвоём куда интереснее, нежели одному.

к примеру - возьмись писать стенгазету с ней.

самое главное в любой ситуации не !

удачи тебе!

4,8(71 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ