Администрация города должна обязать использование многоразовых и разлагаемых упаковок (например бумажные упаковки или многоразовые сумки для похода в магазин)
пластик должен перерабатываться, а не складироваться на свалках. люди же проживающие в этом городе обязаны сортировать свой мусор на сжигаемый и тот, что надо переработать. Стекло использовать вторично.
В городе должна быть продвинутые системы общественного транспорта без участия бензина, наземные и подземные метро, трамваи, от этого не будет большого кол-ва выхлопных газов.
а так же должна существовать система наказания за соблюдения чистоты на улицах (штрафы, поставка человека на учет)
Объяснение:
Владимир — потомственный дворянин, молодой, образованный. Он единственной сын своего отца Андрея Гавриловича Дубровского, извести его своей добропорядочностью, честным и неподкупным характером. Едва завершив службу Владимир переносит две тяжелее для него утраты: смерть отца и потерю родового имения. Несмотря на обрушившиеся на него несчастья, молодой человек не падает духом своих крепостных от расправы, он уводит их в лес и становится предводителем отряда разбойников, быстро прославившегося своим странным благородством: они никого не убивали, а грабили только богатых.
Настойчиво и верно идет Дубровский к своей главной цели — отомстить виновнику всех своих бед Кириле Петровичу Троекурову. Однако судьба подготовила ему новое испытание — любовь к Маше Троекуровой. В своем стремлении сделать девушку счастливой, не омрачать ее жизни потерей родных ей людей, Владимир готов отказаться от своего намерения. Любовь к Маше толкает Дубровского на дерзкие и отчаянные поступки: он хитростью проникает в дом Троекуровых и даже умудряется завоевать расположение и уважение самого барина.
К сожалению, удача не всегда сопутствует молодому благородному разбойнику. Волей обстоятельств Маша выходит замуж за старого князя, а след самого Дубровского теряется в неизвестности. Однако память о нем, наверняка, надолго останется в сердцах людей, знакомых с ним, и даже узнавших о нем со страниц известной повести А. С. Пушкина.