М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Основной международный договор в сфере патентного права – это Всемирная конвенция Брюссельская конвенция

👇
Ответ:
Polina2050
Polina2050
09.10.2020
Правильные вопросы выделены по тесту
тест уже прошел свою проверку
надеюсь на плюс 1 голос к ответу
4,8(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Люсии1г7у
Люсии1г7у
09.10.2020

Уроки я зазвичай роблю ближче до вечора. Деякі хлопці, яких я знаю, роблять уроки відразу після школи: прийдуть, пообідають, з півгодини відпочинуть і сідають за уроки. Мо-жет, так і потрібно робити. Може бути, так навіть і правильно - пошвидше відв'язався і майже весь день вільний. Але у мене бракує сили волі на такий розпорядок дня. Для мене так вчитися - занадто важко. Я поступаю інакше. Спочатку, як тільки прийду з школи, я обідаю. Потім я сідаю до комп'ютера і займаюся чимось залежно від настрою: граю в комп'ютерні ігри, заходжу в Інтернет або освоюю якусь нову програму. І тільки перед приходом батьків я сідаю за уроки. Починаю я найчастіше з важких предметів - з математики та російської мови. Виконую письмові завдання, а потім готую усні. Після важких предметів я трохи відпочиваю - дивлюся якусь телепередачу або слухаю новий компакт-диск. Потім я сідаю за усні уроки: готуюся до історії, літератури та інших предметів. Коли задають вірші напам'ять, я намагаюся вчити їх не за один вечір, а кілька днів поспіль. Я давно вже зрозумів, що за один вечір не завжди вдається вивчити вірш добре, а трійки отримувати великого бажання немає. Ось так я роблю домашні завдання.

4,7(8 оценок)
Ответ:
HELPPP11
HELPPP11
09.10.2020
Словообразовательный тип – это формула строения производных слов. К одному словообразовательному типу относятся производные слова, характеризующиеся общностью следующих трёх элементов: 1) части речи производящей основы; 2) словообразовательного форманта; 3) словообразовательного значения.
Например, имена существительные тракторист, гитарист, баянист и т. п. относятся к одному и тому же словообразовательному типу, так как они: 1) образованы от основ имён существительных (трактор/, гитар/а, баян/); 2) имеют общий словообразовательный формант – суффикс -ист-; 3) имеют одинаковое словообразовательное значение.
4,7(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ