Это такая же история как с детенышами хищников и жертв.
Если птицы могут обеспечить безопасностью и ресурсами своих отпрысков, то они могут уделить достаточно времени на из выращивание. Так певчие птицы живут высоко, в безопасности.
А птицы ближе к земле становятся жертвами, поэтому им нужно после рождения сразу бегать.
Так же стоит учитывать, с какого яйца самка начинает высадку. С первого или с последнего. Когда у тебя все хорошо с ресурсами ты можешь начать с последнего, но когда с первого, это говорит о том, что самое нужно сохранить потомство сразу как оно начало появляться.
Объяснение: думаю удачи
светлый ум-развитый ум.
светлый человек-добрый человек.
светлая улыбка-пронзительная улыбка.
светлое чувство-хорошее чувство.
светлые воспоминания-славные воспоминания.
светлые мечты-превосходные мечты.
Тёплые слова-нужные слова
тёплые чувства-взаимные чувства
тёплые отношения-счастливые отношения
тёплое письмо-долгожданное письмо
Тёплая встреча-яркая встреча
тёплый приём-гостеприимный приём
тёплая обстановка-уютная обстановка
холодные слова-затруднённые слова
холодные чувства-безразличные чувства
холодные отношения-токсичнык отношения
холодное письмо-ненужное письмо
холодная встреча-безчувственая встреча
холодная атмосфера-грустная атмосфера
широкое сердце-доброе сердце
широкий вгляд-открытый взгляд
широкая душа-светлая душа.
широкий кругозор-большой кругозор
острый слух-хороший слух
острый язык-плохой язык
острая необходимость-чрезвычайная необходимость
железный характер-крепкий характер
железное раписание-важное расписание
железная дисциплина-строгая ллисциплина
думаю )
Социальная политика российского правительства направлена на поддержку малоимущих граждан, регулирование трудовых отношений и содействие трудоустройству незанятого населения, обеспечение доступности образования и помощь в переподготовке кадров, обеспечение свободы предпринимательства.
Проблема согласования интересов различных участников экономической жизни общества остаётся актуальной, поэтому экономическая и социальная сферы должны дополнять и взаимно поддерживать друг друга.
Демократия и правовое государство создают наиболее приемлемые условия для функционирования рыночной экономики. Так, предпринимателю важно начинать своё дело, зная «правила игры» в рыночном пространстве (по каким законам он может действовать, какие налоги платить и т. д.). А такие важные для экономики вопросы, как установление налогов, законы по охране окружающей среды, постановления, регулирующие отношения работодателей и наёмных работников, должны открыто обсуждаться с учётом" мнения различных сторон.
В свою очередь, правовое государство опирается на гражданское общество, которое составляют граждане, самостоятельно принимающие решения, реализующие частные интересы. Структурными единицами гражданского общества в экономической сфере являются частные предприятия, кооперативы, акционерные общества и другие производственные ячейки, создающиеся гражданами по собственной инициативе.