М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dimaska123
Dimaska123
15.03.2022 16:37 •  Другие предметы

С чем связано отсутствие широколиственных лесов в Сибири?

👇
Ответ:
илья213123
илья213123
15.03.2022
В данном случае исходя из вопроса, короткое теплое лето, длинные холодные весна, осень, зима
4,4(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
arslankutdusov
arslankutdusov
15.03.2022

1) Таджикистан – самое маленькое государство Средней Азии. Почти всю территорию этой страны (почти 93%) занимают горы.

2)Первые государственные образования на современной территории Таджикистана появились ещё до нашей эры, назывались они Бактрия и Согдиана.

3)Одно из крупнейших в мире месторождений серебра находится на севере Таджикистана.

4)В Таджикистане, особенно в сельской местности, важным признаком женской красоты считаются сросшиеся на переносице брови – некоторые таджички даже специально закрашивают участок между бровями.

5)Таджикистан – это не только страна, но и одна из малых планет Солнечной системы. Небесное тело, вращающееся в 250 миллионах километров от Земли, получило свое название за вклад таджикских ученых в развитие астрофизики.

4,7(7 оценок)
Ответ:
ElenaScience
ElenaScience
15.03.2022
1. The European Parliament meets in Brussels, doesn’t it? — Европейский парламент собирается в Брюсселе, не так ли?
2. Mozart didn’t write it, did he? — Моцарт не писал ее, не так ли?
a To make question tags we use the auxiliary verb and a pronoun. — Для того, чтобы задать разделительный вопрос мы используем вспомогательный глагол и местоимение.
b With negative sentences we use an affirmative question tag. — С отрицательными предложениями мы используем положительный разделительный вопрос.
с With affirmative sentences we use a negative question tag. — С утвердительными предложениями мы используем отрицательный разделительный вопрос.
4,8(62 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ