М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Установите связь между репликами диалога: Was wird denn gegeben? < Die Physiker, von D?rrenmatt.

👇
Ответ:
данил10131
данил10131
04.05.2021
Правильные ответы отмечены
пользуемся)
4,5(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Кирито7449
Кирито7449
04.05.2021
Микс — несколько музыкальных произведений (), выстроенных в непрерывную последовательность. Как правило, миксы составляются  для разных целей (например, для включения по  в тематических передачах). Обычно миксы состоят из треков, схожих по жанру, настроению и другим признакам. В среднем, длительность микса колеблется от 25 до 74 минут, но может быть и значительно дольше. Последовательность треков в виде микса специфична тем, что треки плавно сменяют друг друга. На стыке между треками нет «зазора» в виде тишины, а сами треки в процессе перехода совпадают по темпу, размерности и прочим признакам, сливаясь таким образом воедино. Процесс создания микса диджеем называется Другое значение термина Микс — несколько  звуковых дорожек, которые предназначены для формирования целостного элемента звучания. Наиболее известный пример — микс (то есть смешение) нескольких музыкальных инструментов и вокала для получения песни. Отличие от предыдущего значения заключается в том, что различные звуковые элементы звучат вместе, а не последовательно, как в случае с диджейским миксом.
4,5(11 оценок)
Ответ:
Шпунтя
Шпунтя
04.05.2021
Дитер Рамс -немецкий промышленный дизайнер ,ведущий дизайнер фирмы браун ,представитель школы функционализма в промышленном дизайне .
- среди наиболее важных технических достижений ,разработал новые технологии транзистора
-рамс выделил 10 признаков хорошего дизайна :
1.хороший дизайн инновационный
2.хороший дизайн делает продукт полезным
3.хороший дизайн эстетичен
4.хороший дизайн делает продукт понятным
5 х.д . Ненавязчивый
6.х.д честен
7х.д . Долговечен
8 х.д. Продуман до мелочей
9 х.д экологичен
10 х. Д -это как можно меньше дизайна
- компания Apple вдохновилась его транзисторным приемником T3 при создании своей первой модели iPod. Доказано, что Стив Джобс высоко ценил проекты Рамса, да и Джонатан Айв, отвечавший в Apple за дизайн, находился под влиянием Рамса.
4,6(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ