М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zzsasz33
zzsasz33
29.02.2020 01:15 •  Другие предметы

Переведите на немецкий язык слово учеба, занятия der Unterricht das Studienbuch die Studiengeb?hren

👇
Ответ:
usett
usett
29.02.2020

sin5x*sin7x=cos5x*cos7x

перенесем левую часть в правую с противоположным знаком,получим 

cos5x*cos7x-sin5x*sin7x=0

левую часть свернем в формулу cos(a+b).то есть у нас получится cos(5x+7x)=0

когда косинус равен 0,то 12x=пи/2 +пи*k.теперь делим это на 12,получаем пи/24 + (пи*k)/12

 

4,6(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AlvantoBerlando
AlvantoBerlando
29.02.2020

Объяснение:

Долгие столетия люди использовали при производстве ткани те волокна, которые им давала природа – волокна диких растений, шерсть животных, волокна льна и конопли. С развитием земледелия люди начали выращивать хлопчатник, дающий хорошее и прочное волокно.

Но природное сырье имеет свои недостатки. Натуральные волокна, например, слишком коротки, недостаточно прочны, требуют сложной технологической обработки. И люди стали искать сырье из которого можно было бы дешевым получать ткань теплую, как шерсть, легкую и красивую, как шелк, дешевую и прочную, как хлопок.

Натуральный шелк был очень дорогим материалом.

Долгие месяцы странствовали тюки китайского шелка по караванным путям Средней Азии и Ближнего Востока, прежде чем попадали в Европу. И чем дольше они путешествовали, тем дороже стоили (рис. 1).

Попытки найти замену натуральному шелку делались с давних времен.

Прототипом процесса получения химических нитей послужил процесс образования шелкопрядом нити при завивке кокона (рис. 2

4,8(63 оценок)
Ответ:
Serch23
Serch23
29.02.2020
...Я увидел эту фотографию в старом фотоальбоме. Даже не знаю, как она попала сюда - но почему-то именно этот пожелтевший снимок заставил меня отставить в сторону недопитый чай и задуматься. Я всматривался в фотографию , и мне стало казаться, будто она заговорила. Я услышал, как чуть шелестит на ветру съёжившийся от холода одинокий лист. Странное чувство охватило меня - я неожиданно сравнил себя с этим листочком, никому не нужным, умирающим листком клена. Что-то заныло в сердце - старые шрамы и свежие отметины напомнили о себе... Меня знобило. С большим трудом я оторвал затуманенный взор от фотографии и взглянул на дерево, росшее напротив окна спальни. На ветке, покрытой инеем, качался одинокий красно-оранжевый лист. "Я - как этот листок...".  Волна обиды всколыхнулась где-то глубоко в душе и поднималась к горлу, душила, раздирала на части... Я захлопнул альбом и молча повалился в кресло
На столике остывал чай, за окном щебетали какие-то оседлые пичужки, пахло осенью...
На полу валялась выдернутая из альбома и порванная пополам фотография красного кленового листка.
4,7(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ