М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tima242
tima242
28.10.2020 04:19 •  Другие предметы

Диагональ BD параллелограмма ABCD образует с его сторонами углы, равные 65° и 50°. Найдите меньший угол параллелограмма

👇
Ответ:
EnderDragon500
EnderDragon500
28.10.2020
100м2                                   в 1а                                                        
вот так 
в учебнике посмотрел
4,6(70 оценок)
Ответ:
zackiminecraftc1
zackiminecraftc1
28.10.2020
1 ар = 100 квадратным метрам, а 1 гектар = 100 арам = 10000 квадратным метрам.
4,6(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kovik12345
Kovik12345
28.10.2020

1.

Кольца символизируют союз (единство) пяти частей света и всемирный характер Олимпийских Игр

2.

пифагор

3.

К спортивным видам гимнастики относятся: спортивная, художественная, акробатическая, эстетическая, командная, аэробическая гимнастика

4.

Брусья гимнастические представляют собой две параллельные жерди длиной 3500 мм. Жерди изготовляют из твердых пород древесины (ясеня, бука, березы), в них для повышения прочности вставляют стальные прутья. Жерди шарнирно соединены с вертлюгами, вставленными в трубчатые стойки, что позволяет менять расстояние между жердями. Телескопическая конструкция стоек дает возможность переставлять жерди по высоте. Основание брусьев (раму) отливают из чугуна. Женские брусья закрепляют на растяжках.

5.

без свистка

6.

в настольном теннисе

7.

Спортивное звание - регалия, которая отличает спортсмена высокого класса от простого спортсмена (п. 23 ст. 2 Федерального закона N 329-ФЗ <1>).

8.

Король, ферзь, ладья, слон, конь и пешка

9.

победа ,поражение, ничья

10.

защитный (вроде )))

11.

Водное поло

я старалась :)))

4,6(16 оценок)
Ответ:
Olyaaa4Kaaaa
Olyaaa4Kaaaa
28.10.2020

Бег на короткую дистанцию в один стадий (192,27 м), С 724 г.до н.э. добавили бег на дистанцию в 2 стадия (384,54 м).

В 720 г.до н.э. была введена длинная дистанция - круг длиной в стадий (стадион) надо было пробежать 24 раза (4614 м).

С 708 г.до н.э. - пятиборье (пентатлон): прыжки, бег, метание диска, метание копья (дротика), борьба;

С 688 г.до н.э. - кулачный бой;

С 680 г.до н.э. - состязания на колесницах, запряженных четверкой лошадей; в середине VII в.до н.э. добавился панкратий - борьба, в которой были разрешены любые приемы.

В 632 г.до н.э. допустили молодежь на соревнования по бегу, борьбе, кулачному бою. Впоследствии - гонки воинов в полном вооружении на колесницах с парой лошадей, скачки на жеребятах.

4,5(20 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ