Я провожу лето весело, интересно и с большой пользой. Расскажу обо всем по порядку.
С самого начала летних каникул я распланировал свое время, потому что вообще люблю планировать. Так мне удается достичь поставленных целей.
Во-первых, я решил один час каждый день заниматься английским языком, и это стало для меня правилом на все каникулы.
Во-вторых, я составил себе список книг, которые давно собирался прочитать и на которые не хватало времени целый год.
В программу моих увеселений входят: велосипедные прогулки по окрестностям; вылазки на природу; свидания с любимой девушкой; совместные походы в кино, в театр, в музей и на пляж; футбол с ребятами нашего двора.
И закончиться каникулы должны, по моему плану, грандиозным путешествием с родителями в Египет, к берегам Красного моря.
Лето должно оставить после себя незабываемые впечатления.
я с раннего детства увлекаюсь музыкой, и большая заслуга в этом принадлежит моим родителям. они сумели заинтересовать меня, привить любовь к музыке и научиться с вниманием и уважением относиться к различным музыкальным течениям.
мои интересы в музыке разносторонни. мне нравится классика, рок, этническая и медитативная музыка. я считаю, что классическая и медитативная мелодии — лучший способ расслабиться, отдохнуть, почувствовать себя гармоничной личностью. моими любимыми композиторами являются штраус, вивальди, лист, моцарт, вангелис, энио морриконе. подобную музыку лучше всего слушать в одиночестве, чтобы никто не мешал наслаждаться ее красотой. а если есть желание, можно устроить романтический вечер: зажечь свечи и благовония, приготовить что-нибудь вкусное.
этническая музыка, на мой взгляд, не только расширяет кругозор, но и способствует обогащению внутреннего мира. она позволяет приобщиться к культурному наследию различных народов, лучше понять их. с музыки люди стремились подчеркнуть свою индивидуальность, свои самобытные черты. однако если прислушаться повнимательнее, можно заметить и общие мотивы, свидетельствующие о том, что музыка рождается из общего источника.
рок, по-моему, наиболее близкое и любимое музыкальное направление современной молодежи. в нем есть экспрессия, протест, затрагиваются важные и волнующие вопросы. лично мне более близок рок, хотя многие мои друзья и знакомые увлекаются западными музыкантами. я люблю такие группы, как "кино", "ддт", "наутилус помпилиус", "пикник", "високосный год", "ви-2". в нашем кругу рок-музыка стала неотъемлемым атрибутом дружеских встреч и посиделок, мы часто поем любимые песни под гитару.
я считаю, что музыкальные пристрастия могут многое сказать о человеке, о его характере, воспитании и мировоззрении.
люди не могут жить без музыки, она делает жизнь ярче, полнее и интереснее.
Ответ: через 1 ч.