М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

К каким жизненным формам принадлежат растения этого семейства?

👇
Ответ:
123456uiop
123456uiop
07.11.2021
Обычно это однолетние и многолетние травы, реже кустарники и полукустарники (паслен сладко-горький), либо совсем редко — небольшие деревья.
4,6(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Mlpoiuytrewqazxcvbn
Mlpoiuytrewqazxcvbn
07.11.2021
Решим на проценты дано: s₁=7,2 км s₂=150% от s₁ s₃=90% от s₂ найти: s=s₁+s₂+s₃=? км решение 1) в первый день турист прошёл s₁=7,2 км, во второй день - 150% того, что в первый. найдём с пропорции сколько км прошёл турист за второй день s₂: 7,2 км - 100%s₂,км - 150%s₂=7,2×150%÷100%=7,2×1,5= 10,8 (км) - прошёл турист во второй день2) в о второй день он прошёл 10,8 км, что составляет 90% пути в третий  день s₃: 10,8 км - 90% s₃ км - 100% s₃=10,8×100%÷90%=1080÷90=12 (км) - прошёл турист в третий день. 3) тогда за три дня турист прошёл: s=s₁+s₂+s₃=7,2+10,8+12=18+12=30 (км) ответ: за три дня турист прошёл 30 км
4,4(87 оценок)
Ответ:
yan2005byp06ne2
yan2005byp06ne2
07.11.2021
Современное общество прогрессирует и развивается. Теперь каждый его член должен обладать определенными, немалыми познаниями в разных областях науки и жизни. Наши знания должны быть не только глубокими, объяснять нам тот или иной процесс, помогать нам, разобраться, что называется добром, а что злом. Поток информации обрушивается на нас.

Не разбираясь в этих сложных процессах, мало читая, не зная тонкостей компьютерных технологий. Не имея достаточных знаний, мы будем испытывать трудности, даже в самых простых делах. Как можно сварить яйцо, не зная температуру закипания воды. В этом нам поможет физика. Как можно составить путь своего движения в какое-либо место, не зная географии и математики.

И так во всем: каждый наш шаг к знаниям, это не только движение вперед, но и получение полезной информации. Познавая окружающий мир, знакомясь с историей, и народными приметами и поверьями мы получаем те необходимые сведенья, которые окажут нам не только помощь на жизненном пути. Роль знаний настолько велика, что никому, имеющему хоть каплю интеллекта, не придет в голову спорить с этим. Как жаль, что человеческий мозг не имеет безграничных возможностей, иначе наши знания, вместили, и были бы использованы намного больше.

Человек - читающий и понимающий для чего он это делает, имеет счастливую судьбу. Его ждет большое будущее. Он может выбрать для себя тот путь, который принесет ему успех. Знания, во всем и всегда шли рядом с человеком. Первобытные люди, не приобрети они необходимых для них знаний, не построили бы первых жилищ, не смогли приготовить пищи, или изготовить инструменты для охоты. В средние века, совершая первые путешествия, находя лекарства необходимые для лечения, человечество собирало знания, которые из века в век переходили к новым членам общества, обогащали их и нас.

Спасибо тому человеку, который придумал азбуку и тому, кому пришло в голову записывать знания. Усовершенствуя первые жизненные опыты, люди получали то необходимо важное, что и сейчас помогает нам. Человечество, за миллионы лет своего существования не только сохранило, преумножило, но и создали условия, при которых эти бесценные крупицы дошли до нас и принесли нам знания от самых высоких слоев технологий до обычных людских потребностей. Человек, существо разумное, и он по достоинству оценил все, что достается ему в наследство.
4,4(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ