М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kravtskris
Kravtskris
06.06.2023 16:16 •  Другие предметы

Read and (circle). 1 It's hot! A Take off your jacket! В Put on your jacket!

👇
Ответ:
yulyaartemowa20
yulyaartemowa20
06.06.2023

Read and (circle). 1 It's hot! A Take off your jac

Ответы: 1. А; 2. В.

4,4(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

ответ:. Стоя на месте. Подбрасывание большого мяча вверх и ловля его двумя руками.

2. Стоя ноги врозь. Удары мяча о иол и ловля его двумя руками.

3. Стоя ноги врозь, большой мяч в руках внизу. Подбрасывание мяча обеими руками вверх с последующей ловлей его двумя руками после отскока от пола. При правильном выполнении упражнения мяч удается поймать, не сходя с места.

4. Стоя в шеренге (по кругу, спиной друг к другу). Передача большого мяча из рук в руки. Обращать внимание на правильное положение рук при приеме мяча: кисть дальней руки накладывается сверху, ближней — снизу.

5. В парах. В широкой стойке ноги врозь с наклоном вперед, лицом друг к другу на расстоянии 3—5 м, мяч в руках внизу. Перекатывание большого мяча партнеру двумя руками.

6. В парах. Сидя на полу ноги врозь лицом друг к другу. Перекатывание большого мяча за счет толчка кистями (расстояние между учащимися 2—4 м).

7. В парах. Стоя ноги врозь лицом друг к другу (расстояние 2—2,5 м), мяч в руках. Первый бросает мяч двумя руками снизу, второй ловит его двумя руками на уровне пояса или груди. Вначале бросать мяч только за счет движений руками, затем с предварительным полунаклоном вперед и выпрямлением туловища в момент броска и далее (если удачно выполнено предыдущее задание) — после предварительного приседа.

8. В парах. Стоя ноги врозь лицом друг к другу, большой мяч в руках на уровне груди. Броски мяча вперед-вниз с ударом об пол на расстоянии 2—3 м с последующей ловлей его партнером.

9. В парах. Стоя ноги врозь лицом друг к другу, большой мяч в руках вверху. Броски мяча из-за головы движениями одних рук. То же с предварительным наклоном назад и из положения полуприседа на стоящей сзади правой ноге.

10. В парах. Сидя ноги врозь лицом друг к другу, большой мяч в руках вверху. Броски мяча из-за головы энергичным движением рук и с наклоном туловища вперед. Первоначальное расстояние между партнерами 2—3 м, затем оно постепенно увеличивается. Обращать внимание на высокую траекторию мяча.

11. То же, но броски выполнять волейбольным мячом.

12. Подбрасывание и ловля одной рукой различных предметов (палочка, резиновое кольцо, мяч для настольного тенниса и др.).

Объяснение:

4,8(44 оценок)
Ответ:
Vera2200
Vera2200
06.06.2023

Правила бадминтона:

Главная цель игры в бадминтон – послать волан на половину противника так, чтобы он не смог отразить удар и воланчик коснулся земли.

  Играют соперники на корте, разделенном сеткой. Игроков может быть двое или четверо.

  Корт представляет собой ровную прямоугольную площадку, расчерченную линиями

  • Длина площадки для бадминтона – 13,40 метра.

  • Ширина для одиночной игры – 5,18 метра.

  • Ширина для парных состязаний – 6, 10 метра.

  • Сетка крепится на стойках, высота которых – 1, 55 метра.

  • Сетка плетется из темного кордового шнура, а верх обшивается белой тесьмой.

  Право первой подачи, выбор стороны корта определяют жребием. Чаще всего игра состоит из трех геймов, но может ограничиться и двумя, если один игрок выиграет подряд два раза.

  В гейме выигрывает тот спортсмен, который наберет 15 очков, в женских состязаниях – 11. При равном счете 14(10) подающий игрок имеет право выбирать гейм без продолжения или до счета 17(13).

4,8(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ