М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Complete the text with the verbs in brackets. Use the past simple, the past perfect or the past perfect continuous. Zinedine Zidane is my favourite footballer. He 1) started playing

👇
Ответ:
zhakenovagulnaz
zhakenovagulnaz
24.03.2023
1 started
2 had been playing
3 won
4 voted
5 had named
6 retired

Зинедин Зидан - мой любимый футболист. Он 1) начал играть за Канны и Бордо. Знаете ли вы, что, прежде чем он закончил свою карьеру в Реал Мадрид, он 2) играл за Ювентус 5 лет? Он 3) выиграл Кубок Мира 1998 года и Евро-2000 с французской сборной. В 2004 году фанаты 4) проголосовали в Юбилейном опросе после того, как они 5) назвали его европейский футболистом года в 1998 году. Зидан 6) ушел из профессионального футбола после Чемпионата Мира в 2006 году.
4,4(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
GoldenLynx1999
GoldenLynx1999
24.03.2023
1)это сложный процесс, требующий определенных навыков. Он состоит из несколько этапов: заготовка шерсти, раскладка ее на циновке, впрыскивание горячей воды, утрамбовка, получение готового войлока.
Для окраски шерсти в различные цвета казахи вплоть до середины XIX в. пользовались красителями, которые вываривали из различных растений, корней и минеральных солей.

2) вид декоративно-прикладного искусства: изготовление художественных украшений, предметов быта и прочих из драгоценных металлов (золота, серебра), часто в сочетании с драгоценными и поделочными камнями и пр.; художественные изделия из других металлов (бронза, медь), выполненные с тонким мастерством.
3) Это когда самое сарое дерево украшают и приподносят доры чтобы Боги их услышали.
Если правильно поставь и лучший ответ :*
4,6(18 оценок)
Ответ:
ilariyao
ilariyao
24.03.2023

Более 90% запасов нефти сосредоточено на 15 крупнейших месторождениях – Тенгиз, Кашаган, Карачаганак, Узень, Жетыбай, Жанажол, Каламкас, Кенкияк, Каражанбас, Кумколь, Северные Бузачи, Алибекмола, Центральная и Восточная Прорва, Кенбай, Королевское.

Большая часть угля в Казахстане — 70% — добывается открытым на трех гигантских месторождениях (разрезы Богатырь, Северный и Восточный) в Экибастузском бассейне (Павлодарская область) и на четырех месторождениях Карагандинской области (Борлинское, Шубаркольское, Кушокинское и Сарыадырское).

4,6(3 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ