Человек – существо общественное. Нет ничего хуже одиночества… Нормальный человек смолоду стремится войти в компанию добрых приятелей, чьи мнения, вкусы, привычки, занятия, радости ему особенно близки и дороги. Он стремится среди приятелей найти двух-трех, а еще лучше одного, кто разделил бы с ним все горести жизни. Это большой труд и большая удача, не всякому дающаяся, – найти друга и не потерять его.
Объяснение:
Дружба бывает разная. Кто-то стремится подчинить себе другого, а кто-то находит радость посвятить всю жизнь свою кому-то. Но самая великая, настоящая дружба – это когда два самоотверженных человека живут жизнью друг друга, находят радость в друг другу, в сочувствии друг другу, в единомыслии друг с другом, пусть даже рождающемся в бесконечных спорах. Не бывает и быть не может истинной дружбы только тогда, когда «друг» норовит использовать это счастье людское для своекорыстных интересов, когда, по поговорке, каждый тянет одеяло на себя. Тогда дружба, даже если родится, быстро чахнет и умирает.
Джессика Мари Альба
возраст: 27 лет
деятельность: актриса
Объяснение:
Джессика Альба не высокого роста. Он составляет 1метр 69 сантимеров. У неё смуглая кожа. Карые глаза обрамлены пушистыми ресницами. У девушки тёмный цвет волос, но за последнеё время она много раз меняла его. Сейчас она шатенка с волосами до плеч. У неё прямой нос и пухлые губы. Джессика имеет хорошую фигуру. Этому диета и спротзал. У неё хороший вкус. Джесс выбирает хорошую одежду которая ей идёт. У Джессики есть один недостаток, она слишком любит обувь. Все полки её шкафов для обуви забиты. Также у Албы есть три татуировки. Одна ввиде цветка на шее звезды. Такая же есть и у матери и бабушки актрисы. Вторая ввиде иероглифа на запястье актрисы и третья на пояснице ввиде узла.
Джессика милая, добрая девушка. Конечно ей многое досталость. Всё детство актрисы в перезедах, что сказалось на её характере. Она боевая девушка. С детства она привыкла бороться за свою жизнь с бользнями. Джессика умная, образованая и хорошо воспитаная. Старается поменьше показывать свои чувства на людях. Весьма романтичная особа. Не очень любит тусовки, но из-за професии ей приходится бывать на многих из них. Очень комуникабельна. у неё довольно много друзей, как простых людей так и среди звезд. В основном это люди с которыми она работала. На публике всегда веселая и улыбчивая девушка. Старается не звездить.
девушка хорошая актриса, увлекается боевыми искуствами(со времен сьемок в Тёмном ангеле)