М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
D1999d3004
D1999d3004
25.07.2021 09:51 •  Другие предметы

Прочитайте. Ш..с..надцать, но, к..л..грамм, с..йчас, не, пр..красный, пр..ветл..во, св..ркать, и, м..талл, с..годня, уж..н, ок..ло, справ.., налев.., инт..ресный,

👇
Ответ:
sonjа1503
sonjа1503
25.07.2021
Имена существительные: килограмм, металл, ужин, агроном, портрет, пейзаж.

Имена прилагательные: прекрасный, интересный.

Имена числительные: шестнадцать, двенадцать.

Местоимения: я.

Глаголы: сверкать, гореть, дежурить, ужинать, сеять.

Наречия: сейчас, приветливо, сегодня, справа, налево, теперь, везде.

Предлоги: около, над.

Частица: не.

Союзы: но, и, а.
4,5(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Yulia1393
Yulia1393
25.07.2021

Наследственость  играет  немаловажную роль в развити человека., его к определеной  деятельности.Имено от нее зависит насколько хорошо мы можем заниматься той или иной специальностью, наша тяга  к выбраной вами работе тоже  имеет большую роль,вить если выбраная работа очень вам нравится  то  вы стараетись хорошо ее выполнить продвигаться дальше.по корьерной леснице .Но бывает так что вы выбрали понравивщиеся работу но у вас нет к ней как бы вы нестарались.Так что даже если важа тяга к  выбраной  вами работе очень сельна . Стоит   также и учитывать ваши а не только тягу.

4,8(33 оценок)
Ответ:
jru77
jru77
25.07.2021

Произведение двойственное, так что под обаяние афоризмов сэра Генри я не попал (скорее принял их к сведению), в большей степени воспринял морализаторскую линию. Меня «зацепил» фантастический философский сюжет на тему «что можно сделать со своей единственной и неповторимой жизнью». Примерно в это же время я прочитал «Шагреневую кожу», и эти книги стояли на полочке рядышком. И «Преступление и наказание» из школьной программы обреталось где-то там же. Если «Портрет» читать в хорошем контексте, он научит думать, но не повредит.

4,4(40 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ