М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alenabovkun
alenabovkun
09.08.2020 22:16 •  Другие предметы

Верны ли следующие суждения о рынке? А. Рынок — это механизм, соединяющий производителя и потребителя на основе спроса и предложения.

👇
Ответ:
lalal2345
lalal2345
09.08.2020
верны оба суждения
4,8(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kusya2003
Kusya2003
09.08.2020

Помню, когда-то давным-давно, еще в школе брат писал сочинение на тему: "Чем мне нравится Татьяна Ларина". Свой великий труд он начал неожиданными словами: "Татьяна Ларина мне совсем не нравится..." Вот и я начну как-то также. Абхазия, несмотря на расклеенные по всей страны плакаты с фразой "Абхазия - страна души", не оказалась таковой. К моему величайшему сожалению. Ну, а если попроще, то поездка оказалась не очень удачной.

Как так получилось? Не знаю. Может, свою роль сыграл неверный выбор времени поездки, может, неудачное место проживания, а, может, и первоначальная излишняя идеализация этой страны...

Честно говоря, попасть в Абхазию я мечтала уже давно. Каждую наступающую весну я планировала, что вот в этом-то году уж обязательно. Как только наступит осень и улицы нашего северного городка расползутся в грязные лужи, сверху начнет сыпать ледяными иголками дождь, я обязательно уеду в теплые южные края, где все еще светит солнце, столбик термометра переваливает за двадцать, а в прозрачной морской воде плавают ожидании меня стаи дельфинов. Однако, когда дело доходило до осени, все время возникали какие-то спешные дела или идеи по поводу других поездок, и Абхазия плавно перекочевывала в планы на следующий год.

4,7(76 оценок)
Ответ:
Jgareva101dasha
Jgareva101dasha
09.08.2020

«Почему необходимо беречь природу?»

Мы привыкли к тому, что изо дня в день нас окружают растения, животные, солнечный свет золотыми струями разливается вокруг каждое утро. Нам кажется, что всё это было, есть и будет всегда. На лугах всегда будут лежать зелёным ковром травы, будут цвести цветы, очаровывая нас своим ароматом, в лесах будет раздаваться пение птиц, морские волны с тихим шелестом будут перекатывать прибрежную гальку, морские глубины всегда будут полны тайн и загадок, а земные недра всегда будут дарить свои богатства, чтобы нам было светло, тепло и уютно жить на нашей планете Земля. Мы думаем так потому, что привыкли получать всё это, и забываем, что удивительный, а порой неожиданный мир, который нас окружает и принимает нас, подвержен непрерывному изменению. Что кажущаяся неизменяемость живой природы так же обманчива, как обманчиво ощущение, будто солнце движется по небосводу вокруг Земли. Мы привыкли использовать дары природы в своих целях. Для своей пользы и редко задумываемся о том, какой вред и урон мы наносим природе.

Почему же надо беречь природу? Да потому, что всё в этом мире не вечно. Потому что нанося урон природе, мы сами себе наносим вред. Чем мы будем дышать, если воздух будет наполнен вредными газами? Что мы будем пить, если вода будет не пригодна для питья, так как она будет загрязнена? Чем мы будем любоваться, если не будет лесов, полей и лугов с цветками? Природу нужно беречь и охранять, чтобы мы могли дышать свежим воздухом, пить и купаться в чистой воде, наслаждаться красотой полей, лугов, лесов. Мы должны беречь её не только для себя, но и для следующих поколений, для зверей, птиц, насекомых и рыб, живущих на нашей планете.

Объяснение:

4,8(51 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ