М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Рассеянные звёздные скопления видны в диске Галактики, а шаровые — в основном в балдже и гало. Объясните причину этой разницы.

👇
Ответ:
vladimlr
vladimlr
02.09.2021
1 б д 2 г д 3 а б е
4,6(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mertysan
mertysan
02.09.2021

На перше но можу відповісти.

Объяснение:

2) Станіслав Вакарчук - приклад для кожного з нас. він, не сидів і ждав якогось чуда. вин, тільки він досяг свого становища в суспільстві тільки потому, що він йшов до своєї мети. Станіслав не здається. ви що думаєте, що було так просто вивчити багато мов i стати кандидатом наук?

я порадила б дівчатам, щоб вони працювали. якщо вони хотять також ж стати успішним, то ім потрібно працювати. вони повинні взяти у свої руки все те , все те що опустили. я сподіваюсь що дівчата зрозуміють це.

4,4(43 оценок)
Ответ:
bluegirl
bluegirl
02.09.2021

Общеизвестно, что ОСНОВНЫМ критерием при Выборе формы обслуживания на предприятий питания является стремление своевременно и в наибольшей степени удовлетворить потребности турисТОВ В Получении вкусной и НЕДоброкачественНОЙ ПИЩИ.

. В любом случае, для выбора варианта организации питания и формы обслуживания Следует уточнить место и время приема пищи.

Следует отметить, что несмотря на обилие конкретных особенностей организации питания на объектах туризма, существуют 3 основных места проведения приема пищи: В Гостиничном комплексе, в полевых условиях и в средствах передвижения во время туристических мероприятий.

4,6(65 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ