М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Воссоздающее воображение связано с созданием образа предмета по его описанию новых образов, требующих отбора материалов,

👇
Ответ:
Valensia59
Valensia59
15.11.2022
Правильные вопросы выделены по тесту
тест уже прошел свою проверку
4,5(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ibra4660
Ibra4660
15.11.2022
   Д..О.рога шла по прос.Е..ке в сО.сновом лесу. Всё вокруг з.А..рО...сло п.А..хучими  от л...Етний сухости тр.А..вами. Особенно много колосистой тр.А..вы и цветов р..О.сло около старых пней. Трухляв.Ы..е эти пни р.А..зваливались от лёГ..кого тО...лчка н..О.гой. Тогда взл.Е.тала тёмн.Ы..м облаком  коричневая пыль,а в т..А.инственных  х.О.дах пня н.А..чинают суетит.Ь.ся крылатые муравЬи,жужелицы,и плоские чёрные жуки в красных погонах.
.
ЗАРОСЛО-=за-приставка,рос-корень,л-суффикс,о-окончание, СУХОСТИ-сух-корень,ост-суффикс,и-оконч, КОЛОСИСТОЙ-колос=корень,ист-суффикс,ой-окончание, КРЫЛАТЫЕ крыл-корень,ат-суффикс.,ые=окончание
4,4(66 оценок)
Ответ:
HiDolr
HiDolr
15.11.2022
Характеристика Печорина даётся Максим Максимычем в главе "Бела". Пожилой штабс-капитан пытается понять внутренние противоречия характера Печорина,через внешние ,ярко выраженные черты.Рассказчик не пытается анализировать сложный характер Печорина,Максим Максимыч описывает факты из его жизни . 
   Привлекательный молодой человек,лет 25-ти,крепкого телосложения,с белокурыми волосами :"Славный малый,только немножко странный". Всегда опрятен,следит за собой,носит дорогую одежду,следит за чистотой сапог и перчаток.Крепкого здоровья,сутками бывал на охоте,но мог простудится от сквозняка.Охотился в одиночку на кабана,но вздрагивал от хлопка двери.Мог разговаривать без умолку,становясь центром компании,а мог молчать часами.
  Играл на слабостях людей,используя их страсти,для достижения своих целей.Эгоист,думает о себе,не заботясь о чувствах других,добивается цели любой ценой.""Видно, в детстве был маменькой избалован".
  Не может определиться с целью в жизни,ищет своё место.Бросается из крайности в крайность,очень изменчивая натура.От его безразличия погибает дочь местного князя Бела,сам князь,а сын князя Азамат покидает семью.Развлечения Печорина привели к трагедии,а он сам остаётся равнодушным:"Его лицо ничего не выражало особенного, и мне стало досадно: я бы на его месте умер с горя."
4,7(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ