М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Paris99
Paris99
18.04.2022 16:38 •  Другие предметы

Интерактивная форма занятий, направленных на формирование у участников знаний, умений и навыков успешного поведения

👇
Открыть все ответы
Ответ:
bogdanlinchenk
bogdanlinchenk
18.04.2022
Считаем, что повесть можно считать сказкой, так как в ней происходят необычные события: два генерала вдруг просыпаются на необитаемом острове. Вот это можно считать сказочным в повести. Кроме этого, в повести используются слова и выражения, характерные для сказки: «Жили да были», «По щучьему веленью, по моему хотению», «Сказано - сделано», «Долго ли-коротко ли», «ни пером описать, ни в сказке сказать» и др.

Эти выражения не всегда используются в том же значении, что и в сказке. Например, слова «мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало» произносит мужик, когда генералы просятся домой на свою улицу (т.е. в свою знакомую стихию), где им хорошо, а мужику «в рот не попало».
4,7(82 оценок)
Ответ:
smichuksvitlana
smichuksvitlana
18.04.2022
1. It is important for girls to play in small groups, to have a best friend, to have equal positions, to talk about their feelings and to express sympathy and love.
2. It is important for boys to play in large groups, to have a leader, to have a position in the group, to do things together, to talk about activities, sports and events and to say facts.
3. Women like to "browse" and "gather" information and to join online communication. Men like "hunting" for information. Women/girls tend to talk about their feelings; men/boys tend to talk about activities and facts.
Перевод:
1. для девочек важно, играть в небольших группах, иметь лучшего друга, иметь равные позиции, говорить о своих чувствах и выражать сочувствие и любовь.
2. для мальчиков важно, играть в большие группы, иметь лидера, иметь положение в группе, делать вещи вместе, говорить о спорте и отдыхе, спорт и мероприятия и апеллировать фактами.
3. Женщины любят, "просмотреть" и "собирать" информацию и присоединиться к онлайн общению. Мужчины любят "охотиться" за информацией. Женщины/девушки, как правило, говорят о своих чувствах; мужчины/мальчики склонны говорить о деятельности и фактах.
4,7(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ