М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
charaX
charaX
01.01.2022 10:18 •  Другие предметы

Обеспечение гибкости в оценке деятельности каждого сотрудника: квалификации, его ценности для организации и др.- назначение

👇
Ответ:
megaosiyo
megaosiyo
01.01.2022
Правильные ответы к тесту выделены
Тест  прошел проверку
ставим +1 к ответу)
4,6(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zaika198444
zaika198444
01.01.2022

Объяснение:

Моя лучшая подруга это Вика Она моя одноклассница. Но мы видимся ней не только в школе. Ведь мы с Олей дружим уже почти пять лет!

Она чуть выше меня ростом, худенькая. Ее длинные волосы имеют русый цвет, а большие глаза голубые, как незабудки.

С Викой никогда не бывает грустно. Она постоянно придумывает новые занятия и развлечения для нас обоих. А еще моя подруга относится к таким редким людям, которые никогда не вешают нос! Она весела и бодра в любой ситуации.  

Мы с моей лучшей подругой проводим вместе много времени. Вместе мы ходим в бассейн, гулять и играть в настольный теннис на спортивной площадке. Мы любим приглашать друг дружку в гости. То Вика приходит ко мне, то я к ней. Мы завариваем чай, едим пирожные, смотрим кино или пересматриваем интересные страницы в Интернете. Наши родители одобряют нашу с Викой дружбу.

Даже если мы порознь сидим по домам, то переписываемся в Интернете или болтаем по телефону. Мы пересылаем друг другу смешные рисунки, анекдоты или записи любимых песен.

Я очень уважаю Вику за все хорошие черты ее характера. И тоже стараюсь быть для нее самой лучшей подругой.

4,8(34 оценок)
Ответ:
ayatyusubova1
ayatyusubova1
01.01.2022

Рим əскери қызметінде жүрген көрші тайпалар əскербасыларының тақ үшін күресі шиеленісті. Сол тұста Рим көрші халықтардың шапқыншылық жорықтарынан қатты күйзелді. Əсіресе, Африкада қоныс тепкен германдардың вандал тайпасының шабуылдары қатты соққы болып тиді. Батыс Рим империясы билеушілерінің ішкі қырқыстарын жақсы пайдалана білген вандалдар 455 жылы Римді алады. Қаланы аяусыз тонап, қиратып, өртейді. Халқын қырып-жояды, мыңдаған адамдарын құлдыққа айдап алып кетеді. Ешбір көңілге қонбайтын осы ойрандаушылық "вандализм" деген сөзбі қалыптастырды. Вандалдардың талқауынан соң "мəңгі қала" атанған Рим қираған үйіндіге айналады.

4,6(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ