М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
вк2012
вк2012
02.04.2023 22:32 •  Другие предметы

Скільки двоцифрових чисел можна записати за до цифр 1, 4, 6, якщо цифри в запису можуть повторюватися?

👇
Ответ:
Forkier
Forkier
02.04.2023
Розв'язання.
11, 14, 16, 41, 44, 46, 61, 64, 66
4,5(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DarkOP
DarkOP
02.04.2023

Вот держи на здоровте

Объяснение:

В XIII веке русские дружины не устояли под напором монгольских орд. Сожженные города, погибшие витязи, горечь утрат… Рязанский витязь Евпатий Коловрат тоже погиб в бою с воинами Батыя. Но предание о том, как он громил врага, утешало. Даже если его не существовало, его следовало придумать. И летописцы подхватили историю, в которой захватчикам удалось уничтожить отряд Евпатия только с камнеметных орудий, предназначенных для разрушения укреплений: "И навадиша на него множество пороков, и нача бити по нем ис тмочисленых пороков, и едва убиша его".

Пораженный отчаянной смелостью, мужеством и воинским искусством рязанского богатыря, Батый, сказав "О, Евпатий! Если б ты у меня служил, я держал тебя у самого сердца!" Имя это и сегодня известно в России многим. Есенин посвятил Евпатию поэмы, а совсем недавно про него сняли кинофильм.

4,8(69 оценок)
Ответ:
BigD13
BigD13
02.04.2023

Друзья нужны, чтобы вместе радоваться. Они в трудную минуту. Они всегда поддержат морально и никогда не будут радоваться твоим неудачам. Что бы ни произошло, на друзей всегда можно положиться во всём, если они настоящие. С друзьями можно вместе поплакать, да и на тяжелую жизнь. У них можно взять денег взаймы. На них можно оставить свою квартиру, когда уезжаешь куда-то. Они будут поливать твои цветы и ухаживать за твоими домашними животными. Даже детей на друзей можно оставить, если друзья нормальные. Друзья-это самая важная ценность в жизни. Кто бы выслушал и поддержал в трудную минуту, если не они? Настоящие друзья познаются и в радости, и в беде. На верных друзей можно всегда положиться и доверить свои секреты. Друзья всегда могут понять с полуслова и прийти на в любое время суток. К сожалению, мы порой в них ошибаемся, а потом страдаем из-за этого. Главное-не ошибиться в людях, тогда они будут дарить тебе радость. Самыми близкими друзьями являются наши родители. Друг нужен каждому человеку.

4,8(21 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ