М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Иван задумал число, которое сначала сменил на -25,3, а затем - на 145 1/2. В результате получил число -4 1/5. Какое число задумал Иван?

👇
Ответ:
Viki1303
Viki1303
06.02.2020
ответ:

Пусть х - задуманное число. Согласно условию задачи составляем уравнение:
х-(-25,3) -145 1/2 = -4 1/5;
х = -4,2 -25,3+ 145,5;
х = 116.
Итак, Иван задумал число 116.
Ответ. 116.
4,4(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
stepabogocev37
stepabogocev37
06.02.2020

1) Жакып хотел вычтрелить красивого вожака касулю (или как там) но сперва он косулю и пошол в свой дом потом на утро он ругал себя и отправился опять... но тот же желание не стрелять. В третий раз он пошолругая опять же себя,боясь подумать что другие будут смеяться и в третий раз он аказывается увидел что косуля защишал свою семью но сам умер,когда умерал он посмотрел на Жакыпа...

2) потому что косуля доверилась Жакыпу и из этого умер сам

Объяснение:

если что то не правильно пиши в коментари

желаю удачи!

4,4(15 оценок)
Ответ:
Kirill3220
Kirill3220
06.02.2020

Существует множество пословиц и поговорок о пользе обучения и получения различных знаний. Человек с раннего детства узнаёт что-то новое и полезное. Чем старше он становится, тем больше знаний у него накапливается. Человек, который владеет большим объёмом знаний, имеет неограниченное количество возможностей добиться в жизни успеха.

Люди говорят часто, что знание — это сила. И они конечно же правы. Благодаря знаниям человек смог сделать свою жизнь легче. Он изобрёл станки, которые выполняют вместо него тяжелую работу на фабриках и заводах. С развитием робототехники нет больше необходимости в кропотливом труде, где требуется выполнение очень точной работы. Компьютеры, которые также появились благодаря человеческим знаниям, взяли на себя множество работы интеллектуального плана.

Ученики должны понимать, что знания, приобретённые в школе им в дальнейшей жизни. Но важно, чтобы они стремились получать эти знания ради того, чтобы что-то знать, а не ради отметки. Многие дети зазубривают программный материал, а после урока сразу же забывают его. Знания станут полезными и сделают вас сильными лишь в том случае, если вы изучаете предмет для своего развития и дальнейшего применения полученной информации на практике. Только осознанная учёба сделает человека умным и, соответственно, сильным.

В современном мире существует огромное количество источников знаний. Но по-прежнему самым надежным остаётся книга. Ясное дело, что в интернете можно найти любую информацию, но она не всегда будет верной. Интернет доступен всем, и каждый может написать там, всё, что только пожелает. Но где уверенность в том, что это правильная информация. Знания из он-лайн мира не всегда полезны для учеников. Они берут готовую информацию из определённых источников, а сами не стремятся к знаниям. Списать всегда проще, чем добиться всего самому упорным трудом.

Читая книги, человек не только получает знания о том, как следует что-то сделать, но он ещё и учится на чужих ошибках. Зная, как не следует делать, ему будет не так сложно идти по жизни полной проблем и опасностей. Книги найти выход из сложных ситуаций и найти правильное решение.

Знания достаются человеку не так просто. Для того, чтобы стать умным, следует так упорно заниматься, как делает это спортсмен, который хочет добиться победы на соревнованиях.

Объяснение:

Объяснить эту фразу можно так: знание – сила, потому что в знание есть полезная информация, позволяющая выигрывать на жизненном пути. Знание – лучше силы, потому что позволяет жить более гармонично, достойно, при правильном подходе, постоянно приумножаясь. Объяснение: ... На силу есть другая сила.

4,8(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ