М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Наведіть приклади на підтвердження того, що тверді тіла, рідини й гази розширюються під час нагрівання

👇
Ответ:
Margarita11mm
Margarita11mm
30.03.2023
Влітку дроти лінії електропередачі виявляють довшими, ніж взимку; збільшення висоти стовпчика спирту або ртуті у рідинному термометрі при нагріванні; футбольний м’яч збільшується в об’ємі при підвищенні темпера- тури повітря.
4,5(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
privetloll
privetloll
30.03.2023

Стотоматолог - это врач, который лечит зубы.  Он ставит пломбы, лечит, реставрирует и ставит брекет-систему(Брекет-система — несъемный ортодонтический аппарат, который состоит из опорной части — колец и брекетов, фиксирующихся на зубах и активной части — дуги, с которой происходит перемещение зубов в трех плоскостях.). Но иногда бывают случаи, когда лечение возможно с вмешатесльтвом хирургии, раздела медицины, изучающий заболевания, основным методом лечения которого является операция. Еще стоматолог исправляет неправильный прикус, то есть смыкание верхнего и нижнего зубного ряда. Если цвет зубов пациента не самый лучший, то подойдет отбеливание - изменение цвета зубов в светлую сторону под действием отбеливающих  препаратов, чаще всего соединений пероксида водорода. Также пациенты берут гарантию, обязательство, которое дается пациенту на выполненную врачом работу и используемые материалы.  Иногда может проявляется аллергия, болезненное состояние организма человека, которое проявляется в непереносимости каких-либо веществ.

4,7(94 оценок)
Ответ:
Если имеются в виду энергетические напитки по типу редбулла, то что ж, я не любитель. почему бы и нет? эффект от них по-моему больше плацебо, да и тот - как растворимый кофе кратковременный, и даже! обратный. но это по-моему. : - точно мне пока не известно. большое или высокое, как вам угодно, содержание сахара, не говоря уже об остальных добавках. а что вкус? уж, . энергетические напитки по типу «гаторейда», т.е спортивные энергетические напитки, верно, многие спортсмены их употребляют, но кто знает? я, например, спортсмен, и из моего «жизненного опыта» я бы сказал, что они приносят больше эстетичного удовольствия и отвлекают от стресса, но прямого воздействия не оказывают
4,5(2 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ