М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Chuiruss
Chuiruss
23.03.2022 07:18 •  Другие предметы

Над Алисой кружилась стая зазеркальных насекомых, в которой было 8 слонов и 9 бергамошек. Из них 5 насекомых сели на зазеркальные цветы. Сколько теперь слонов и бергамошек в воздухе?

👇
Ответ:
маьтвор
маьтвор
23.03.2022
8 слонов
9 бергамошек
5 насекомых село на цветы
1) 8+9=17 ( всего насекомых )
2) 17-5=12 ( сколько осталось в воздухе )
Ответ: 12 насекомых осталось в воздухе (слонов и бергамошек в воздухе)
4,7(48 оценок)
Ответ:
eldiev2005
eldiev2005
23.03.2022
Вопрос не в том сколько насекомых осталось, а в том сколько слонов и бергамошек. Внимательно читайте
4,8(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AkaboS123
AkaboS123
23.03.2022

Банану всегда очень нравилась шершавый кафтан ананаса, и он, как воспитанный фрукт, попросил у ананаса его одежду. Ананас согласился отдать на некоторое время банану свой наряд, а банан взамен одолжил ананасу свой жёлтый кафтан. Так, банан стал ананасом, а ананас – бананом.

Гранат мечтал хотя бы на день стать ягодой. Ему нравился арбуз с его полосатым платьем, но арбуз был такой большой и величественный, что гранат попросту стеснялся подойти к нему. Однажды, гранат, сильно смущаясь, попросил у арбуза его необычное платье. Арбуз, немного подумав, решил отдать ненадолго свою одежду гранату. Гранат был очень счастлив и подарил арбузу свою толстую шкурку. Теперь гранат был арбузом, а арбуз – гранатом.

Яблоки и груши всегда дружили. Они и на прилавке частенько сидели вместе, обсуждая другие фрукты. И вот яблоки и груши тоже решили поменяться одеждой. Так, им стало ещё веселее.

Наступил воскресный день, и мама пошла на базар за фруктами. Она, как обычно, накупила бананов, яблок и груш, а также взяла арбуз, ананас и гранат. Арбуз очень любил папа, а семена граната мама добавляла в свой любимый салат со свеклой. Мы же с братом с удовольствием лакомились бананами, яблоками и грушами, а из ананаса мама готовила замечательный фруктовый десерт.

Каково же было удивление папы, когда, разрезав арбуз, он увидел семена граната! Следом за ним охнула и мама, пытавшаяся разделать гранат: на неё из-под толстой кожуры полетели сладкие арбузные брызги. Мы с братом взяли по банану, за жёлтой кожурой которых прятался сладкий ананас.

Всей семьёй мы стали разрезать оставшиеся фрукты и через некоторое время поняли, что они попросту поменялись одежкой.

- Бывает же такое, - подытожил папа, отдавая маме её любимый гранат.

- Чудеса, - ответила ему мама, передавая миниатюрный арбуз. – А что бы было, если бы лимон и апельсин обменялись кожурой?

Но это уже совсем другая сказка…

4,5(50 оценок)
Ответ:
anmag
anmag
23.03.2022
Жила девочка Мари которая не любила фрукты и овощи...
А питалась не правильными продуктами.
Но как-то раз случилось так что она решила попробовать и оставили когда она была у бабушки и у дедушки. Ей сказали что это было якобы её любимые чипсы но это была Картошка которую она не любила.Самого детства ей родители разрешали очень многого и в принципе не приучали к фруктам поэтому выросла Мари избалованная девочка Самого детства ей родители разрешали очень многого и в принципе не приучали к фруктам поэтому выросла Мари избалованная девочка)
4,8(24 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ