М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Глебу 3 гады таму бы ло 6 гадоў. Колькі гадоў Глебу цяпер?

👇
Ответ:
Frororo
Frororo
21.12.2022
Sin(x+pi/3)<-1/2
-5pi/6+2пk<x+p/3<-п/6+2Пk
-5pi/6-pi/3+2пk<x<-П/6-П/3+2Пk
-7pi/6+2Пk<x<-3pi/6+2Пk
4,8(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Neronkilir228
Neronkilir228
21.12.2022

Быт людей, живущих на Боспоре, был связан с местностью. Города образовывали цитадели с укрепленными каменными оборонительными стенами. Улицы были вымощены и делили город на кварталы. В центре города обязательно были торговые площади, там строили храмы, и конечно, дворцы правителей. В городах часто можно было встретить мастерские ремесленников, где изготавливали мебель, украшали костяными рельефами.  

Жилище боспорцев также было необычным. Главным местом в доме – адрон – это комната хозяина, где он жил, отдыхал, принимал гостей. В этой комнате обязательно было несколько лож, столики, где пили вино и кушали. Полы были украшены мозаикой. Женщины находились в другой части дома, там они занимались хозяйством, ремеслом и воспитанием детей. Как видно, общество не было равным, мужчины доминировали и очень сильно.  

Безусловно, в одежде был греческий стиль. Они носили гиматий и хитон из шерсти и льна. Причем это относилось и к мужской, и к женской одежде. Женская одежда была длинной, украшена орнаментами. На ногах женщины носили сандалии на деревянной подошве, и в зависимости от времени иногда носили кожаные сапоги. Также женщины использовали ароматические масла в качестве парфюма. Мужчины носили штаны, куртки, меховые шапки, высокие сапоги, а также плащ, который застегивался на правом плече.  

Привычный стол боспорян включал хлеб, пшенные каши, блюда из ячменя, горох, бобы, чечевицы, мясо животных, рыбу, мидии, мед, овощи, молочные продукты и фрукты.  

Боспоряне обычно проводили свое время на рынках, занимались искусством, в частности, скульптурой, делали дары богам, украшали жилища, занимались земледелием, ухаживали за животными, изготавливали вино и оливковое масло.  

Оцените старался

4,6(7 оценок)
Ответ:

ответ:С точки зрения продаж, выделяют два основных вида потребностей – истинные и ложные. Сразу стоит определить, что мнимые потребности человека это определение не сильно связанное с продажами. Хотя, на мой взгляд, любые знания о психологии потребителя полезны для например:Зашли вы в вагон метро и увидели, что все носят джинсы, и вы тоже пошли и купили джинсы«пирамидой Маслоу». Абрахам Маслоу выделил пять уровней потребностей.

1. Физиологические: голод, жажда, половое влечение и так далее.

2. Экзистенциальные: безопасность существования, комфорт, постоянство условий жизни.

3. Социальные: социальные связи, общение, привязанность, забота о другом и внимание к себе, совместная деятельность.

4. Престижные: самоуважение, уважение со стороны других, признание, достижение успеха и высокой оценки, служебный рост. 5. Духовные: познание, самоактуализация (стремление человека к возможно более полному выявлению и развитию своих личностных возможностей), самовыражение, самоидентификация.

Объяснение: да, я знаю, что длинно, но...как смогла, прости, если не

4,8(98 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ