М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

По глубине воздействия управленческие решения классифицируются на одноуровневые и многоуровневые

👇
Ответ:
pro63
pro63
04.02.2023
Правильные ответы помечены по тексту
тест  прошел проверку
пользуемся)
4,5(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AlexeyCherkasa
AlexeyCherkasa
04.02.2023

А сегодня в течении часа пришлю а также в наличии и под в приложении к данному письму вы не можете найти в почте не могу сказать точно я незнаю я вам позвоню в понедельник в любое время я нахожусь на в базе данных я могу найти у меня есть несколько предложений по украинскому правительству в ты не знаешь как это можно сделать и в случае необходимости в класс и и если есть во по поводу работы с уважением Сергей в продолжение разговора высылаю вам отправить скрин во сколько примерно будет понятно что нужно для того чтобы набрать меня в копию не могу найти у нас есть несколько во по русскому я не смогу не могу найти у меня есть и другие медиафайлы по украинскому народу не знаю в каком виде вам позвоню и мы с вами не общались в приложении к данному во Объяснение:

4,4(66 оценок)
Ответ:
24211626l
24211626l
04.02.2023

Эстафетный бег — олимпийская легкоатлетическая дисциплина, имеющая множество технических отличий от другого вида бега. В состязаниях принимают участие лучшие из лучших, ведь результат достигается усилиями всей команды. Это самый динамичный и увлекательный забег, который обычно проводится в конце всей легкоатлетической программы. Традиционно эстафеты проходят на специально оборудованных стадионах, но массовые забеги, носящие больше развлекательный характер, организуются в любых условиях

Эстафетный бег зародился в 19 в. и получил огромное признание болельщиков. Вскоре он стал массовым, и уже в 1908 г. был представлен на Олимпиаде. Правда, тогда в нем использовался так называемый шведский стиль — атлеты пробегали дистанцию с отрезками разной длины: 100-200-400-800 м. Спортсменам,

Классификация проста: традиционные и нетрадиционные эстафеты. Первые находятся в ведении Международной ассоциации легкоатлетических федераций, для них утверждаются унифицированные правила и используются специализированные стадионы. Такие состязания являются квалификационными, то есть на них устанавливаются разряды и фиксируются рекорды.

К традиционным эстафетам относятся:

Олимпийские — 4 х 100 м и 4 х 400 м как для спортсменов, так и для спортсменок.

Для мировых рекордов 4 х 100 м, 4 х 200 м, 4 х 400 м и 4 х 800 м, участие принимают мужские и женские сборные.

 

Дистанции на 4 х 1500 м, где соревнуются только мужчины.

Другие виды эстафетных забегов признаются нетрадиционными, а именно:

Шведская эстафета. Дистанция подразделяется на этапы различной протяженности (100, 200, 400 и 800 м). Легкоатлеты преодолевают их от меньшего к большему и наоборот. Команды могут быть мужскими, женскими и смешанными.

Эстафеты различных форматов, проводимые в разнообразных условиях с любым командным составом на разные дистанции. Все эти параметры определяются организаторами забегов.

Для нетрадиционного эстафетного бега единые правила носят рекомендательный характер и могут быть видоизменены с учетом условий и цели состязаний.участвующим в забегах, необходимо было иметь разнообразные навыки, от спринта до стайерского бега.

Объяснение:

4,5(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ