М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tixon1501
tixon1501
07.12.2022 19:17 •  Другие предметы

Чем долговременная память отличается от кратко

👇
Ответ:
imranesedov777
imranesedov777
07.12.2022
Да модная одежда делает человекв богаче и солиднее
4,5(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Юліан11
Юліан11
07.12.2022

1. Для вызова кабины нажмите кнопку вызывного аппарата. Если вызов принят, кнопка остается в нажатом положении или «СВЕТИТСЯ».

2. После автоматического открывания дверей убедитесь, что кабина находится перед Вами.

3. Войдя в кабину, нажмите кнопку нужного Вам этажа, двери закроются автоматически и кабина придет в движение. Если двери закрылись после нажатия кнопки нужного этажа, а кабина  не пришла в движение, для открытия дверей нажмите кнопку этажа, на котором находится кабина или кнопку «СТОП» (при ее наличии) или кнопку «ДВЕРИ» ◄►, при этом двери автоматически откроются для выхода.

4. При перевозке ребенка в коляске: возьмите его на руки, войдите в кабину, а потом ввезите коляску. При  выходе сначала вывезете коляску, а затем выходите сами с ребенком на руках.

5. При поездке взрослых с детьми, первыми в кабину лифта должны входить взрослые, а затем дети. При выходе первыми выходят дети.

6. Для вызова технического персонала нажмите кнопку «ВЫЗОВ» (удерживая в течение 2 сек.), сообщите необходимую информацию диспетчеру и выполняйте его указания.

7. Кнопка «СТОП» (в случае ее наличия) служит для экстренной остановки кабины.

8. Кнопка «ДВЕРИ»◄►(в случае ее наличия) служит для открывания и удержания двери в открытом состоянии.

9. При движении вниз кабина лифта может останавливаться на промежуточных этажах для посадки других пассажиров.

10. При поездке с собаками, входя и выходя из кабины, держите их за ошейник.

11. Перевозка крупногабаритных грузов допускается только в присутствии обслуживающего персонала.

12. Если весишь мало,то лифт может "не заметить тебя" и не принимать сигналы

4,7(56 оценок)
Ответ:
Даха901
Даха901
07.12.2022
Вам не нужны гантели, и тем более гиря для того, чтобы научиться подтягиваться на турнике. и отжиматься на брусьях. Вам нужны брусья и турник.
Из советов, для начала займитесь отжиманиями от пола, старайтесь качественно, не торопясь, следите за мышцами, как они напрягаются, как работают, контролируйте процесс.
Меняйте положение рук-узкий упор, широкий, на кулаках что меняется, какие работают... Каждый день занимайтесь, отдых не нужен, это не качалка! Делайте НЕ меньше 5-ти подходов в день (будет больше-замечательно) , отдых между подходами не рвите больше 3 минут, количество повторений в подходе-максимально возможное, насколько хватит сил. После того, как Вы отжались по максимуму, ноги переводите в положение упор на колени-так называемые женские отжимания, и делайте отжимания дальше до полного отказа. Когда станет совсем невмоготу, сделайте усилие и пару раз ещё из последних сил, это реально, делайте, даже если амплитуда будет не полной, напрягайте мышцу до отказа, будет больно, но не смертельно, быстро отпускает.
Через пару дней тренировок начнёться ломка, мышцы будут болеть, как будто Вас каток переехал, не волнуйтесь, всё пройдёт в течении недели-это нормальная реакция в тот период жизни старайтесь заниматься поаккуратнее, не делайте резких рывков, мышцы воспалены-они перестраиваются, это сложный процесс, отнеситесь с пониманием (пошёл прогресс) .
Через две, три недели подходите к турнику и там уже пробуйте подтягиваться, схема та-же. То же самое, меняете хват-меняются и группы мышц, которые будут делать основную работу. Аккуратнее, мышцы через пару дней снова заболят, но уже в другом месте-ныть будут в основном дельта (плечевая мышца) и широчайшая спины.
Через неделю подходите к брусьям, всё по той же схеме
Ещё совет, когда уже дойдёте до занятий на турнике, используйте страховочные лямки или страховочные ремни. Найдёте в инете, инфы много, это для того, чтобы делать больше повторений, . Из за того, что мышца предплечья меньше, и утомляется быстрее, мы вынужденны отпускать перекладину, хотя остальные мышцу ещё не выложились по полной.
Не нужно принимать каких то специальных коктелей или колёс, питайтесь полноценно старайтесь есть больше изделий из круп-хлеб, каши, макароны... там много сложных углеводов-это энергия. Если есть возможность есть не жирный творог, сметану, орехи, мёд-приветствуется, без лишнего фанатизма-это Будут во по теме, подробности какие-то пишите, отвечу, без проблем.
У Вас всё получиться, успехов;)
Источник: Сам через это всё не единожды.
4,6(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ