М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bossHor
bossHor
17.04.2022 02:12 •  Другие предметы

В чем заключалось изменение политики Елизаветы Петровны по сравнению с предшествующими царствованиями?

👇
Ответ:
Dania243205
Dania243205
17.04.2022
Изменение политики Елизаветы Петровны по сравнению с предшествующими царствованиями заключалось в возвращении к петровской политике, восстановлению работы Сената, приближение сподвижников Петра Великого и др.
4,6(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
bogdOJ
bogdOJ
17.04.2022

Настольный теннис - лишь одно преимущество

Настольный теннис - один из самых популярных видов спорта в мире, и не зря. Более двух миллиардов человек любят играть в нее. Настольный теннис особенно популярен в Китае, Корее и других восточных странах. В России эта игра широко раскручена и постоянно развивается.

Откуда взялась популярность этой игры? В чем его секрет? Давайте рассмотрим все эти аспекты более подробно.

Что такое настольный теннис?

Настольный теннис - это спорт, которым можно заниматься индивидуально, в дуэтах или в командах. Простые люди дали этому виду спорта другое название - «теннис».

Правда, профессиональные игроки это слово не одобряют. Но имя существует более 100 лет и прочно вошло в повседневную жизнь.

Интересно, что в разное время и в разных странах у этой игры были другие названия, которые не прижились и со временем были забыты: «вим-вам», «флим-флем». Само словосочетание «настольный теннис» особой смысловой нагрузки не несет. Это звуки при ударе мяча о стол - «пинг» и ракетки - «понг».

Суть игры в том, что на столе (высота 76 сантиметров и длина 2,74 метра) два игрока бросают мяч друг другу ракеткой и при этом соблюдают определенные правила.

Основная цель игры - создать ситуацию, когда один из игроков не может выиграть мяч соперника. Игра длится до 11 очков (по новым правилам), но недавно счет был снижен до 21.

Похоже, ничего сложного? На самом деле это не так. Этот вид спорта не только полезен для здоровья, но и развить многие личные качества, которые пригодятся каждому в неожиданных жизненных ситуациях. Это быстрое принятие решений, быстрая реакция и отличная спортивная форма для игроков.

Объяснение:

Надеюсь :3

4,7(54 оценок)
Ответ:
вгььсь
вгььсь
17.04.2022

Я однажды гуляла со своей соседкой по двору.Вдруг со стороны дороги бежит к нам что то белое...козел.Мы стоим-стоим и смотрим на него.Вдруг сообразив, что это он на нас кинулся мы с писками побежали на игровую площадку и залезли на дерево как кошки от собаки :rolleyes: Затем на площадку пришла одна тетенька со своей дочкой, а козел кинался на них.Пока козлик за ними гонялся мы спустились и жестом поманили тетеньку с девочкой к нам, но козел их продолжал песледовать.Во дворе нашего подъезда сидели соседки.Рассказав все мы с соседями забежали в подъезд и закрыли двери.Чтото стукнуло...Это козел начал бодаться.Затем побыв в подъезде чуть чуть мы вышли.Козла небыло

Объяснение:

4,5(21 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ