М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Найдите на карте территории с самыми высокими и самыми низкими среднеянварскими температурами. Что это за районы и какие температуры воздуха для них характерны?

👇
Ответ:
Sashka1712
Sashka1712
11.04.2022
9+1-7+5-3=6. проверка : 9+1=10-7=3+5=8-3=6
4,4(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vqhboqvqw
vqhboqvqw
11.04.2022

По данным археологических изысканий, поселение на месте угличского кремля существовало приблизительно с начала нашей эры с небольшим перерывом в районе V—VI веков.

Местная летописная традиция приписывает основание города Угличе поле Яну Плесковитичу, то есть «псковичу», родственнику княгини Ольги. В очень поздних и недостоверных местных источниках называется несколько дат (937, 947, 952 и другие годы), которые могли бы считаться моментом возникновения города. Традиционно выбирается 937 год. Вплоть до XIX века в городе существовала местность (ныне застроенная), носившая название «Яново поле». Археологические раскопки подтверждают присутствие скандинавской феодализирующейся знати в середине X века[7].

Первое упоминание Углича в летописных источниках относится к 1148 году[8]. Под этим годом летописец, описывая поход великого князя киевского Изяслава Мстиславича, действовавшего в союзе с Ростиславом Смоленским и новгородцами, на князя суздальского Юрия Долгорукого, говори

Объяснение:

4,7(47 оценок)
Ответ:

Никто не знает точную причину закрытия. Но, видимо, дело в создателе сериала Бене Боклете. Он 6 сезонов работал над «Миром Гамбола». Во-первых, так или иначе накопилась усталость и желание взяться за что-то новое. Во-вторых, он так и сказал, что ему хочется, чтобы «Гамбол» ушел на пике, а не продолжался до тех пор, пока его не закроют.

В любом случае, нас вполне может ожидать полнометражка (кажется, сценарий уже написан) и дальнейшие сезоны, но уже без Бена. Бренд «Гамбола» очень сильный и врядл телеканал откажется от него.

4,4(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ