М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Maksim2553
Maksim2553
07.12.2020 18:05 •  Другие предметы

Какие народы живут в Иране? Какими видами хозяйственной деятельности они заняты?

👇
Ответ:
3937372829
3937372829
07.12.2020
 n^2+x+0.04=n^2+x+(0.2)^2=n^2+2*n*0.2+(0.2)^2=n^2+0.4n+0.04=(n+0.2)^2
4,4(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Дура007
Дура007
07.12.2020

Человек получит только то, к чему он стремился.

Если ты ранен злословием дьявола, ищи прибежища в Аллахе.

Мирская жизнь кажется неверующим прекрасной. Они глумятся над теми, кто уверовал. Но в День воскресения богобоязненные окажутся выше них. Аллах дарует удел без расчета, кому пожелает.

Не позволяй тем, кто лишен определенности, вывести тебя из терпения.

Все, что вам даровано, является всего лишь преходящим благом мирской жизни и ее украшением, а у Аллаха — нечто более прекрасное и долговечное. Неужели вы не разумеете?

Не позволяй сатане довести тебя до беды.

О те, которые уверовали! Остерегайтесь наказания Аллаха выполняя то, что Он повелел и сторонясь того, что Он запретил и будьте с правдивыми с теми, которые правдивы во всех делах.

Не уставай, преследуя Врага.

О верующие, которые уверовали в Аллаха и во все, во что Он приказал уверовать! Поступайте в соответствии с требованиями вашей веры, исповедуйте богобоязненность и сторонитесь всего, что вам запрещено. Будьте вместе с теми, кто правдив в своих словах и поступках, кто говорит одну только правду и совершает праведные деяния, не зная лености и усталости, кто имеет чистые и искренние намерения и далек от корыстных помыслов. Воистину, правдивость ведет к благочестию, а благочестие ведет в Райские сады. Всевышний сказал: «Аллах сказал: “Это — день, когда правдивым людям принесет пользу их правдивость. Им уготованы Райские сады, в которых текут реки. Они пребудут там вечно”. Аллах доволен ими, и они довольны Им. Это — великое преуспеяние!

Тафсир ас-Саади

t

Объяснение:

4,8(19 оценок)
Ответ:

Объяснение:

Библия повествует, что сотворив мир, а с ним и первого человека, Адама, Бог поселил его в Эдеме, прекрасной местности на Востоке, орошаемой четырьмя реками (Месопотамия). Здесь жил Адам в райском саду, полном великолепных плодовых деревьев. Посреди сада росли два дерева – одно называлось «деревом жизни», а другое – «деревом познания». Бог сказал Адаму: «Ты можешь есть плоды от всех деревьев, кроме плодов от дерева познания».

Счастливо жил Адам в саду Эдема, но он был одинок. Тогда Бог сказал: «Нехорошо человеку жить одному; надо создать ему ». Однажды, когда Адам крепко спал, Бог отнял от его тела один бок (ребро) и сотворил из него женщину. Первая женщина получила имя Ева (Хава), что означало «жизнь».

В саду Эдема Адам и Ева жили счастливо, как дети, ходили нагими и не стыдились своей наготы.

Но коварный змей стал уговаривать Еву вкусить запретных плодов от дерева познания, уверяя, съев их, она подобно Богу, начнёт понимать и добро и зло. Любопытная Ева съела несколько плодов с запретного дерева и дала съесть их Адаму. И стали они понимать то, чего раньше не понимали. Они впервые устыдились своей наготы и сшили себе пояса из фиговых листьев.

Боясь наказания от Бога за нарушение его приказа, Адам и Ева спрятались. Но Адам услышал голос Бога: «Где ты?» Адам ответил: «Я устыдился своей наготы и поэтому спрятался». Бог спросил: «Кто же сказал тебе, что ты наг? Не вкусил ли ты от плодов дерева, которые Я запретил тебе есть?». Адам признался, что ел плоды.

Бог проклял змея-искусителя, а Еве сказал: «Я умножу твои печали; в болезни будешь рождать детей, а муж твой будет властвовать над тобою». Адаму же сказал Бог: «В поте лица твоего будешь ты добывать на земле хлеб, пока не возвратишься в землю, из которой ты взят, потому что ты прах и в прах обратишься».

За первый грех люди были обречены на труд и страдания. Согласно Библии, Бог изгнал Адама и Еву из Эдема, и им пришлось жить, возделывая землю.

4,4(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ